"Стивен вновь продолжил, пытаясь бодриться, хотя по его голосу слышалось некоторое волнение; наверное, это действительно ужасно видеть повторяющиеся сны, где кто-то раз за разом умирает, да еще и при повторяющихся обстоятельствах. На мгновение задумавшись обо всём этом, Макфлай пригубила фужер с терпким алкоголем, концентрируясь на собственных ощущениях и словно бы поджидал какого-то подвоха со стороны, в ожидании того самого рокового момента. Предугадать подобное было невозможно, а оттого бессмысленно сидеть просто так и вздрагивать от каждого движения на периферии зрения".

Ужасы, способности, НЛО, 18+
о.Хулио, шт.Вашингтон, США
Осень - Зима 2023

incident: julio island

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » incident: julio island » I Want To Believe » В розыске


В розыске

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В РОЗЫСКЕ


В данной теме вы можете оставить как полноценную заявку на нужного, так и воспользоваться упрощенным шаблоном по типу "Хотим Видеть".

[!] Заявки заполняются строго по приведённым ниже шаблонам.
[!] Внешность для нужного можно выкупить в теме валюты по приведённому в ней прайсу.

ШАБЛОН НА НУЖНОГО
Код:
[quote][font=Yeseva One][size=16][abbr="Имя Фамилия на рус."]WANTED: Name Surname[/abbr][/size][/font], возраст 

[size=10][b]я ищу[/b] брата/сестру/мужа/золовку
[b]выглядит как[/b] имя внешности на англ.
[hr][align=center][img]ссылка на картинку[/img] [img]ссылка на картинку[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td fixed width=10%][/td]
[td]
Описание персонажа.
[/td]
[td fixed width=10%][/td]
[/tr]
[/table][hr]

[b] Дополнительно — [/b] всё, что душе угодно
[b]Cвязь — [/b]tg, лс и т.д.[/size]

[/quote]
ШАБЛОН "ХОТИМ ВИДЕТЬ"
Код:
[quote][font=Yeseva One][size=16]WANTED: Имя внешности на англ.[/size][/font]
[hr][align=center][img]ссылка на картинку[/img] [img]ссылка на картинку[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td fixed width=10%][/td]
[td]
Описание персонажа.
[/td]
[td fixed width=10%][/td]
[/tr]
[/table][hr]
[b]Cвязь — [/b]tg, лс и т.д.
[/quote]
КАК ВЫГЛЯДИТ

WANTED: Name Surname, возраст

я ищу брата/сестру/мужа/золовку
выглядит как имя внешности на англ.


https://i.imgur.com/MfF2MnP.gif https://i.imgur.com/00t1t9j.gif

Описание персонажа.


Дополнительно — всё, что душе угодно
Cвязь — tg, лс и т.д.

0

2

WANTED: Machiavelli, 36

я ищу хроническое осложнение
выглядит как milos bikovic


https://64.media.tumblr.com/a731fb1ef3fd2c8ea133472623e75876/056162209e60dea1-da/s250x400/fd8219c10b309a6325ca9ccc71aad5941cfc3932.gif https://64.media.tumblr.com/dae6869a9708098961f5a325da22fb04/056162209e60dea1-49/s250x400/602fe25924b19df2acc85b938bd60cee99419a3f.gif

Знаете, есть такой тип людей - потрясающе красивые, обаятельные - вас часто тянет к ним. Но вы чувствуете, что пострадаете больше, чем приобретете. Что человек насквозь пропитан гнильцой и вы можете отравиться ею. Заболеть.
И вы начинаете испытывать опасения и нескончаемое отвращение к этому красивому человеку, раз от раза поражаясь, как обманчива бывает внешность. И как часто врут нам романтические истории из кино и книг, где подобные люди считаются лишь надломленными и стоит только узнать их получше, помочь им, так они сразу открываются с иной, доброй и чуткой стороны. Что они умеют меняться. Меняться ради любви... Чушь это все.
Макиавелли - так его называют в клубе, - прекрасно знает о всех своих достоинствах и умеет ими пользоваться беззастенчиво, с удовольствием. Он попал в клуб "по наследству", однако все же честно заслужил свое место. Его отец фактически всю жизнь был членом байкерского клуба из Маунт-Вернона, которые за долгие годы своего существования расширились и превратились в талантливых "предпринимателей", коими нынче модно именоваться. В отличие от многих других участников, его сын учился в колледже и служил в армии по контракту. Но не смотря на силу и навыки, его ум и организационные способности ценятся намного больше всех прочих талантов. Его заслуженно считают мозгом, так как он держит в голове и просчитывает на три хода вперед все расчеты и сделки. Он прекрасно справляется с учетом всех направлений бизнеса клуба, но не чурается и испачкать руки при необходимости.
При этом, Макиавелли из тех людей, кому очень идут костюмы, галстук - что не вяжется с образом байкера, коим он является чуть ли не с рождения. Многие ему в шутку говорили, что он не очень то вписывается в антураж гаража с запчастями. Что у него слишком аристократическая внешность. На что он криво улыбается и качает головой. Эти замечания ему неприятны. Он считает себя "своим", хотя кажется, что ему часто указывают на обратное.
Не смотря на широкое влияние среди жителей округи и островов, чьи районы и чей бизнес "защищает" банда, не все члены клуба являются любимчиками горожан. Глядя на философа, матери запирают своих дочерей, а у отцов чешутся кулаки. О его похождениях ничего не известно - в этом вопросе он чистоплотен, - все остается в стенах клуба. Однако, по его лицу видно, что связь с ним ничего хорошего не сулит.
Наконец, о том как они познакомились с Риган и в чем же у них "хроническое осложнение". На момент приезда мисс Граймс в Хулио, - а это начало апреля, - было достоверно известно, что у Макиавелли были длительные и стабильные отношения с Маргери Граймс - ее младшей сестрой и по совместительству штатной "штопальщицей" банды. Эти отношения не одобряли люди со стороны, считая, что Марг слишком хороша для того, чтоб влезать в темные дела группировки. Чем больше времени она уделяла делам клуба, тем менее стабильной становилась ее жизнь и работа в больнице. В довесок ко всему, почти четыре года назад они с философом завели ребенка. А в конце марта этого года Маргери умерла, согласно заключению экспертизы, совершив суицид. Риган возвращается в город, после того как отсутствовала почти семнадцать лет. Она получает опеку над племянником, потому что система не очень то хочет отдавать ребенка сомнительному отцу. А еще она начинает задавать вопросы о том, что случилось с Марг и как она докатилась до такого бесславного конца, если даже соседи, - что раньше души в ней не чаяли, - стали сторониться ее и распускать гадкие слухи... Риган не может покинуть Хулио, так как отец ребенка против. Поэтому пришлось как-то устраивать свою жизнь заново и вникать во все тонкости местного быта. Она почти уверена, что сестру убили и/или довели до самоубийства, что собственно она и намерена доказать. Однако в полиции дело закрыто, а местные косятся на Риган как на сумасшедшую, когда она задает вопросы. Сменив тактику, женщина начала плавное наступление по всем фронтам, восстанавливая старые знакомства и заводя новые. Она также стала оказывать услуги "штопальщицы" клубу, под подозрительным и цепким взглядом Макиавелли, который не знает стоит ли ей доверять. Но деваться некуда и это вынужденные меры.
Их с Риган связывает лишь его сын. А вот что связывало этого мужчину с ее сестрой - вопрос. В родительском доме она нашла следы его присутствия. Но его вещей было ничтожно мало и обитал он в отдельной спальне, что никак не вяжется с образом длительных, страстных и крепких отношений, о которых свидетельствовали члены клуба. Философ и мисс Граймс сосуществуют и ходят по тонкой грани крайностей между тотальным молчанием и колкими замечаниями. Лишь с малышом они оба становятся мягче и терпеливее, хотя Риган до конца не разобралась, как быть нежной и открытой с ребенком.
Что скрывается на самом деле за мотивами Макиавелли? Все очень запущенно... Вопреки некоторым правилам, у него был роман с одной потрясающей женщиной, которая сотрясала его нутро и повергала в отчаяние своей недоступностью. В защиту самого философа можно сказать, что они закрутили роман до того как он узнал кто она на самом деле. А она была никто иная как дочь одного из врагов/конкурентов/заноз в заднице его родного клуба, годами портя им бизнес, статистику и лишая прибыли/жизней/спокойного сна. К тому моменту как для мужчины вскрылась правда, он уже крепко погряз в пучинах страсти к этой женщине и она сообщила ему, что ждет от него ребенка. Они готовили побег, дабы скрыться от "отягощающих" обстоятельств и поселиться где-то на далеком острове, где их никто не найдет. Однако время шло и возможности скрыться становилось все меньше. В конце концов барышня предприняла опрометчивую попытку выйти из игры самой, но ее ждали роды с осложнениями и смерть. Так Макиавелли оказался отцом одиночкой, с новорожденным на руках... Добрая душа Маргери согласилась на авантюру с обманом и притворилась беременной от него. Она единственная знала правду и хранила ее, со временем привязавшись к ребенку и действительно став ему матерью. Они ловко разыгрывали роман, который на самом деле был глубокой человеческой симпатией. Но постоянный страх из за угрозы быть раскрытыми, изводил Марг и за последний год ей стало совсем худо, превратив ее в параноика. Некоторые считали, что она стала наркоманкой - так плохо она выглядела. Даже Макиавелли не знал что с ней, хотя был ближе всех. И теперь он чувствует ответственность за то, что с ней случилось, хотя и сам не знает всего. Он лишь уверен, что должен защищать сына и тайну его рождения любой ценой. А это сложно, когда кто-то вроде Риган пытается копаться в его прошлом, в его делах, в его голове.


Дополнительно — как Вы поняли, имя, характер, направление бизнеса и мотивы - остаются на откуп Вашей же фантазии. Я же рассматриваю в этой истории и детектив, и стекло и разумеется уклон в страсть и ненависть и может по результату даже в любовь. Но, это уже зависит от того, куда выведет нас кривая. Одно ясно точно - тут есть хорошая охапка стекла, которую было бы классно пожевать вместе... Я умею в графику, так что не оставлю не одетым и не обутым. Пишу не оч спешно, но в основном все зависит от реала. Посты средние и большие. Но я умею подстраиваться под соигрока. Короче. Жду с нетерпением. Давайте уже наконец страдать от души.
Cвязь — лс а там посмотрим

Отредактировано Regan Grimes (2023-07-31 22:59:05)

+18

3

WANTED: Riley Dixon & Henry Dixon Jr. , 45, 12

я ищу маму и младшего брата
выглядят как  wynonna ryder & noah schnapp


https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/4d/132/834540.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/4d/132/601898.gif

https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/42049.png missed call: mom 

что за тоска тебя гложет, мам? помню, в детстве, мне всегда хотелось тебя обнять. улыбаешься, а в глазах печаль. ты хотела уехать с острова, но что-то тебя держало, так?

хотела уехать, едва окончив школу, но в старших классах встретила любовь своей жизни - эдварда диксона - и осталась ради него. хотела уплыть, когда трехлетняя я еще не успела запомнить хулио, но заболела твоя свекровь - пенни и эд не мог бросить мать. паковала чемоданы, когда узнала о второй беременности.

рождение генри все изменило. так говорила ты потом. в тот же год умер твой отец. и ты наконец перестала бежать. ты никогда не говорила о своем прошлом, даже мужу, но делала все, что могла, чтобы у твоих детей - было другое детство. ты окончательно вросла корнями в родной остров. когда генри подрос, ты слилась с городским архивом - твоей новой работой и пожалуй - вы были всем довольны.

не не помню тебя дома. ты не была примерной домохозяйкой - постоянно работала, как будто школьной зарплаты отца вам не хватало. пыталась копить. «на путешествия» помню карту - утыканную флажками - ты хотела повидать мир. может потому, ты так злилась, когда уехала я - напоминание о непрожитой жизни саднило.

ты по своему любишь нас с братом. но брата чуточку больше. с самого рождения - он - центр и смысл твоего маленького мира. 

знаю ли я тебя на самом деле, мам? узнаю ли когда-нибудь?

  mom: call me back. its important. 

[indent] Ту жизнь сломает один звонок. - Корнелия, это насчет папы. - голос Райли надтреснутый и глухой. Он совсем плох. Врачи говорят, последняя стадия. Думаю, тебе стоит... - трубка падает на пол.

Она прощается с тенью - отец исхудал и едва говорит. Спустя неделю с ее приезда, его подключат к аппаратам, а затем - матери с дедом придется принимать одно из самых тяжелых решений в жизни.

в 2020 твой уютный, понятный мирок с треском рухнул, словно знаменитая тарелка над хулио, которая то ли была, то ли нет - обрушилась прямо на крышу дома. поначалу проклятый ковид забрал твою свекровь.

затем - смерть пришла к мужу - к началу осени у эдварда обнаружена глиобластома. мерзкая и стремительная - она поглотила его, словно черная дыра. он не верил в свою смерть и заразил этой верой тебя. поэтому ты медлила с тем, чтобы сообщить мне. 

знаешь, я так и не простила тебя за отнятое время. отец был особенным человеком, мы понимали друг друга, так как никогда не понять нам с тобой.
я отказалась разделить с тобой ношу, когда нужно было решить, отключить ли его тело от аппаратов. и даже тогда - это стало не самым тяжелым. к концу проклятого - 2020 - все было кончено.

эдварда диксона похоронили в конце декабря.
----
два года спустя - рак обнаружили у генри.
твой мир снова разлетелся на осколки.

https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/4d/132/807495.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/4d/132/456903.gif

listen, shithead,
i'm here. i am here to take care of you
and all your little dipshit friends 
lilbro: https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/61876.png typing...

ты, генри, мамин любимчик. да что там - ты всеобщий любимчик. я не против, правда.
маленький засранец, которому всю жизнь все сходит с рук. маленький засранец, который шкодил все детство, маленький засранец, которого я любила слишком сильно, до тех пор пока я не покинула остров - в погоне за мечтой. ты обожал, когда я тебе пела. ты скучал по мне, генри?

я скучала, малыш.
я и по папе скучаю, тоже.

сложно быть ребенком, чей папа учитель естествознания в местной школе, мне ли не знать
но еще сложнее - лишиться его. ты бы любые насмешки стерпел, лишь бы он был рядом.

ты не заслужил потерять отца так рано. ты злился. злился на весь мир. на дедушку генри, на маму, когда услышал однажды на кухне - не осторожно оброненное - «если бы не вы - он был бы жив.» прости за это, малыш.

[indent] Она вспоминает сбивчивые рассказы матери, что перед ухудшением - Эдвард много времени проводил в окрестных лесах. Взяв Чуи под поводок, исчезал в тумане. Порой, с ним ходил и Генри. Перед больницей - Эдвард, и без того с чудинкой, казалось, обезумел - постоянно запирался в кабинете и писал что-то в дневниках, но не показывал никому из семьи. До последнего Эдвард Диксон не верил, что умирает.

ты был слишком мал, чтобы понять, какие тайны скрывал отец, но достаточно смекалист, чтобы понять, что с ним что-то случилось. что-то гораздо более серьезное, чем рак. просто взрослым не понять. но ты ты знаешь. ты расскажешь мне, малыш?
я даже обещаю не покидать тебя снова.
и уж точно обещаю - сделать все, чтобы спасти тебя.


Дополнительно — история говорит сама за себя - тут много стекла (мы любим стекло), внутренних демонов и тайн - хочется поисследовать семейное - в прошлом, настоящем, будущем. и несмотря на то, что генри - главная причина почему нелл вернулась, он ее мотивация остаться и раскрыть тайны, которые скрывает остров. райли - тоже важная часть этой головоломки и тот клей, что держит остатки их семьи. они - две половинки одного целого.
Cвязь — лс потом tg

Отредактировано Cornelia Dixon (2024-02-22 23:22:19)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/4d/132/287056.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/4d/132/994441.gif

+14

4

WANTED: Finn Rice, 18

я ищу лучшего врага
выглядит как gabrielle guevara


https://i.imgur.com/qDE1eSk.gif https://i.imgur.com/KuUkfvp.gif

Резкий. Дерзкий. Ты прекрасно знаешь что такое бедность, безнадега и унижение. Твоя мать прошла все круги ада, чтобы спасти то малое, что осталось от твоей семьи после самоубийства отца и пропажи старшего брата. Ты ненавидишь слабаков и тех, кто постоянно жалуется на жизнь. Ведь твой дядя, - вернувшийся со службы и фактически спасший вас с матерью, - показал пример невероятной силы воли и упорства, что стало началом для Вашей новой жизни. Ты был воспитан в неприязни к тем, кто наживается за счет чужих несчастий и бед. Ты рос вместе с вскармливаемой в тебе ненавистью к тем, кто лишил тебя отца и брата. Ты ненавидишь Амеллов. Но готов ли ты идти дальше и продолжать вражду, которая как по накатанной стала неотъемлемой частью твоего существования? Виноваты ли дети в ошибках своих родителей?

выдержка из био с подробностями

Есть правда в жизни Хоука Амелла один (хах, не один, но зато весьма увесистый) осложняющий фактор. В неудачах Амеллов практически как вида, очень заинтересовано другое семейство, которое подняло свой бизнес на обломках "Amell ltd". Когда-то давно, семья Райс, будучи небольшой фирмой с тремя лодками и лицензией на отлов и продажу рыбы, разорилась из-за агрессивного расширения своей кампании Малькольмом. Все было настолько плохо, что по слухам, Эверетт Райс ушел в море на лодке и не вернулся - считается, что покончил с собой. Его старший сын на следующий день отправился на его поиски и тоже сгинул. Вдова Эверетта была вынуждена практически побираться и унижалась перед Малькольмом, дабы тот сохранил дом ее семьи. Она осталась одна с младшим сыном и, как и большинство, была вынуждена работать на Амеллов, став тем самым "мостиком" между работягами из местных портов и ирландским бизнесменом, обещавшим им золотые горы. Со временем эта женщина стала его любовницей, о чем разумеется, ни Леандра ни тем более маленький Хоук не знали.
Незадолго до того как "Amell ltd" пошла ко дну, на острове появился другой мистер Райс, желавший восстановить справедливость для семьи своего брата. Он вернулся со службы в армии к руинам семейного бизнеса, которым Райсы занимались три поколения. Он пытался возглавлять забастовки и писал петиции против ирландца с его сказочными обещаниями. Однако долго стараться не пришлось. Достоверно не известно, приложил ли таки к краху Малькольма свою руку Гордон Райс или нет, но после, дела старой рыбацкой семьи вновь пошли в гору. Сейчас, через более чем десять лет с момента тех событий, Гордон является уважаемым жителем Хулио и благонадежным работодателем, предпринимателем и просто хорошим парнем. Однако он приложил все усилия, чтобы в округе долгие годы все ненавидели и поминали фамилию Амелл, мелочно мстя таким образом каждому, кто был причастен к горю и несчастьям его семьи.
Воспитанный в презрении к Амеллам, Финн Райс считал своим долгом доставать в школе Хоука, всячески осложняя ему жизнь. Финн никогда не пачкал руки, но умел манипулировать окружающей себя стайкой приятелей так, то все всегда делали и исполняли за него. Он старше на год, но кровная неприязнь не утихала даже через 10 лет. И пусть члены семьи Райс считаются безукоризненно хорошими и законопослушными людьми, Хоук может с точностью до места, даты и времени назвать разы, когда Финн нарушал закон и предавался всяческим грехам, которые обычно не принято афишировать в приличном обществе. Он точно так же как и Хоук вхож в определенные низменные слои общества, где любят делать ставки, драться на деньги и баловаться веществами. Однако ему талантливо удается носить маску, за приветливую улыбку на которой его любят и ценят во всей округе. И именно эту улыбку Хоук почему-то так хочет стереть с его лица, достоверно не зная по каким именно причинам Финн его ненавидит и не упускает шанса ему всячески испоганить жизнь.


Дополнительно — мы враги с детства, хотя ныне крутимся практически в одних и тех же кругах. Однако если Хоук живет в дерьме, то Финн имеет возможность туда время от времени захаживать - зависит от настроения и потребностей. По идее, эти парни должны либо вляпаться вместе в неприятности и выбрать союз, по результату которого осознают, что собственно и ненависть в них друг к другу не их собственная инициатива. Что оба относились друг к другу "по инерции привычки". Либо, они останутся подставляющими друг друга парнями с темными и низменными желаниями унижать, покорять и властвовать. Разумеется, у Финна возможностей явно больше, для того чтоб осложнить жизнь Хоуку. Все на Ваш выбор. Так же как и связи, отношения и прочее... Финн и Хоук - нездоровые но весьма горячие лучшие враги и худшие друзья И они очень привыкли, что в их мире есть тот, кого можно винить во всем. Возможно, не будь каждого в жизни другого, им было бы очень тяжело без друг друга.
Цитата подходящая им "я не могу жить в мире, в котором нет тебя" - со всеми вытекающими последствиями.
Из интересных особенностей, возможно у Финна есть младшая сестра, которая родилась в период, когда его мать была любовницей Малькольма - отца Хоука. Но, разумеется, Хоук об этом не знает, а Финн приложит все усилия, чтоб об этом не стало известно.
В целом, имя и фамилию можно сменить. Однако, если здесь мимокрокодилом окажутся фанаты DA, то заметят вариации имен персонажей из второй части игры. Мне бы было приятно поддержать эту тему <3
Я одеваю, обуваю, пишу в целом раз-два в неделю. Готов договариваться и жду встречных идей и предложений, только приходи.
Cвязь — лс а потом сговоримся.

Отредактировано Hawk Amell (2023-10-20 03:52:57)

+9

5

WANTED: DEVERAUX FAMILY (JOSEPH AND HENRY), 35 & 62

я ищу брата и отца
выглядит как jake gyllenhaal (only) & woody harrelson


https://i.postimg.cc/1XxJNK7Q/josephdeveraux.gif https://i.postimg.cc/prDkQn3n/henrydeveraux.gif

the cursed family

,, [indent] на острове хулио, маленьком уголке суши, где царствуют дожди и туманы, башней волшебной возвышается маяк, собралось очень много переселенцев с других земель. семья деверо – не исключение. их родоначальники на американской земле, родители генри, променяли шумный юг франции на спокойную жизнь на острове хулио в конце шестидесятых годов прошлого столетия. но даже смена местожительства не повлияла на главное правило семьи деверо – почитание вековых традиций. по этой причине все деверо без исключения протестанты, а не католики, поэтому все деверо без исключения владеют в свободной форме французским, поэтому все деверо без исключения наведываются во францию хотя бы раз в пару лет [чтобы, как говорит генри, не терять связи с истоками]. никто не сопротивлялся. хотя бы потому что слово главы семейства – это закон.

Джозеф Деверо, 35
[indent] у саммер в жизни было два абсолюта. джо и этьенн. два старших брата. джозеф и этьенн - оплоты надежности. джозеф и этьен - гавань спокойствия. когда жизнь выбивается из под ног чьей-то неосторожной шуткой, когда чувства путаются в жесткий клубок в горле, когда отражение в зеркале кажется чужим, саммер обращается к своим братьям. кладет свою кудрявую голову на плечо джо, крепко хватает за предплечье этьенна, вцепившись до белых костяшек в его рубашку, и жизнь становится понятной_п р о з р а ч н о й .
[indent] джо ласково произнесет шепотом: «mon ellie», положит свою руку ей на голову и будет медленно гладить ее рыжие волосы, оставит поцелуй на ее лбу или щеке. и пойдет в бой. ради нее. за нее. потому что она его маленькая элеанор. младшая сестра. она позовет, кинет клич о помощи - он бросит свои дела. 
[indent] а потому, когда джо уехал, покинул остров, оставив этьена и саммер вдвоем, жизнь ее резко изменилась. она писала ему длинные письма, рассказывала как проходит ее жизнь, чем занимаются мать, отец, она и этьен. слала тонны фотографий по электронной почте. и ждала. просто ждала, что он ответит ей таким же длинным письмом, такой же тонной фотографий. саммер держится за джо, как утопающие держатся за спасательный круг - намертво.
[indent] как жаль, что он не держится за нее так же.

Генри Деверо, 62
[indent] на самом деле, генри - это лишь псевдоним, который прицепился к грегуару так плотно, что отдирать его стало бессмысленным. родное французское имя так и не прижилось среди американской глубинки. гипертрофированное, чужеродное грегуар уступило простому и обыкновенному генри. но в остальном, все осталось в нем таким, как закладывалось его предками — французским.
[indent] генри любил и до сих пор любит абсолютный порядок и послушание. он чистокровный француз, что под влиянием культуры континента северной из америк, удачно ассимилировался в гражданина пятидесяти штатов. генри был строгим отцом для мальчиков и слишком лояльным для дочери. и, к сожалению, слишком безразличным мужем для анны, матери своих троих детей.
[indent] генри держался изо всех сил. он давил в себе чувство жалости. он душил в себе тоску. он отмахивался от чувства вины. и никогда-никогда-никогда не говорил никому о своих чувствах. но он никогда не думал, что в этом, в выражении чувств, нуждалась его жена, его анна. она была прилежной домохозяйкой, как из журналов 50-х годов, отличной женой и матерью, но ужасно слабой духом. и генри держался за нее, как как утопающие держатся за спасательный круг - намертво.
[indent] как жаль, что она не держалась за него так же.


у них была обычная семья. совершенно обычная. отец - полицейский. достаточно хороший. жена - кудесница, что могла приготовить любой пирог из всего, что расло в ее саду. и трое детей: джозеф винсент деверо, этьенн аарон деверо и саммер элеанор деверо. образцовая семья, что пользовалась уважением горожан. каждый знал их. каждый.
дети деверо были так близки, что везде таскались вместе. пока не выросли. джозеф решил стать агентом фбр и упорхнул из родового гнезда самым первым. этьен так полюбил бога, что решил посвятить ему всю свою жизнь, отказавшись от искушений мирской жизни, и покинул родное гнездо вторым. а саммер... что же до саммер, то она осталась. совсем ненадолго.
тучи над семьей деверо сгустились, когда этьенн стал меняться. этьенн, которому не свойственно ничего злого, агрессивного, вдруг стал более раздражительным. этьенн, который любил поговорить, перестал рассказывать воодушевленным голосом про церковные истории. этьенн даже отказался читать молитву за столом, когда пришла его очередь. все сделали вид, что ничего не происходит, списав все на «нервы». ведь этьенн готовился получать сан, готовился посвятить себя богу навсегда. анна и генри делали вид, что ничего не происходит, джозеф был далеко (слишком далеко, чтобы что-то предпринять) и лишь саммер чувствовала, что должно произойти что-то ужасное. будь джо рядом, то он бы тоже почувствовал (и он почувствовал). потому что, как и саммер, чувствует, когда что-то происходит с его братом и/или сестрой.
ужасное случается, когда тьенн забирает жизнь двух невинных людей над церковным алтарем, а затем и свою, смотря своей маленькой элли прямо в глаза. ни она, ни генри не успели его остановить. и вряд ли бы смогли. обычная среда, обычная церковная работа и саженцы тюльпанов превратились в ее ночной кошмар. этьенна похоронили на территории протестантской церкви, единственной на острове, но на похоронах было всего лишь четверо: анна, генри, джо и саммер. с тех пор больше никто в церковь не ходит.
анна тоже не выдерживает. вначале дочь отправляет в лечебницу для душевно больных на юг франции. саммер нет много месяцев. и пока ей становится лучше, анна медленно, но верно сильнее хворает. не прошло и двух месяцев с возвращения саммер домой, как анна в спальне своей с жизнью попрощалась. руками трясущимися и бога проклиная, саммер мать с карниза снимала.
генри больше не выдерживает. генри хватается за бутылку, как саммер хватается за его пьяное тело, что ей приходится каждый вечер перетаскивать из гостиной в спальню. генри тоже сходит с ума, как и саммер. ему снятся сын и жена. он просыпается от ночных кошмаров. его душит чувство вины. генри за год из бодрого шерифа полиции превратился в дряхлого старика. он бросил работу. и бросил своих детей. джозеф вернулся на остров агентом фбр. но каждое утро он мечтает уехать отсюда. оставить позади этьенна, мать, пьяницу отца. он бы забрал с собой саммер, но саммер не бросит их отца, которого джо теперь не может выносить. которого джо винит во всем. и этот проклятый остров. джо уверен, что во всем виноват остров с его летающими тарелками.
папка "совершенно секретно" камнем падает, поднимая клубы пыли, на стол в гостиной, где они раньше все вместе ужинали. прямо перед генри. куча макулатуры сносит со стола пустые жестянки из под пива и заставляет генри морщится, кашлять и пьяным недовольным взглядом смотреть на старшего сына, такого же закрытого, как он сам. смотреть на свое отражение становится тошно. им обоим. но джозеф садится напротив отца и чеканит каждое слово стальное: «мы должны в этом разобраться». в папке хулио, летающие тарелки, инопланетяне, этьенн, анна, саммер, все чудачества, что произошли с островом за последний год. а за столом двое - отец и сын - оба ненавидят себя, и этот проклятый остров.


Cвязь и детали — лс или гостевая. в целом, я старалась максимально раскрыть историю семьи деверо. и мне очень бы хотелось двигануть их сюжетно, а еще отыграть тонны семейного стекла. бтв, в городе их, действительно, считают проклятыми (после этьенна и анны): от них отвернулись друзья, с ними редко разговаривают горожане и в баре на них могут вылить выпивку, опрокинуть нарочно еду или вовсе туда не пустить. деверо стали затворниками. но не перестали быть семьей. и это я хочу показать. если вы придете, я буду вам очень рада. и благодарна. не беспокойтесь за графику, посты и развлечения - все будет. вы, главное, придите.

Отредактировано Summer Deveraux (2024-04-07 10:25:44)

Подпись автора

o h ,     w e     c a n     m a k e     a     g o o d     t h i n g     b a d
https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/4d/100/395824.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/4d/100/109960.gif
[indent]  [indent] how did we get here? how do we get out?
Look at us now

♥ кэм

+12

6

WANTED: Kent, 65-70

я ищу partner in crime на старость
выглядит как tommy lee jones


https://i.ibb.co/YR9Ck5q/22.gif https://i.ibb.co/jDjRhtx/11.gif

[indent] У нас есть три страшных секрета.

[indent] Секрет №1: мы познакомились (снова) на форуме бёрдвотчеров — диванных орнитоголов, которые нормальным людям кажутся странненькими, а то и психопатами. В твоем случае просится второе, потому что пташек ты рассматриваешь через прицел винтовки. Ну, а что, если увеличитель хороший?

[indent] Секрет №2: по моим данным, ты долго и упорно скрываешься от ока правосудия. То срок давности истек, то программа защиты свидетелей, то новая личность. Будучи в службе маршалов, годами пыталась тебя словить, а начальство за это по рукам шлепало. Кто ты такой, Неуловимый Кент?

[indent] Секрет №3: мы знаем наверняка, что люди не взрослеют. Очень хочется рассказать об этом миру, но вроде как не положено, а потому мучаем этим откровением друг друга. Ты крадёшь моих куриц, я царапаю на твоей машине слово на «Х». На форуме птицелюбов нас, кстати, забанили за десять страниц срача.


Дополнительно — инопланетяне есть, агента Кея нет — непорядок. Кстати, об агентах. Возможно, Кент — сотрудник ФБР под прикрытием, но он волен быть и гениальным мошенником, и авантюристом-писателем, и беспрецедентно неудачливым человеком, etc. Историю можем перекроить, главный пункт — третий. С дедами без драмы не обойтись, но в корне это жизнеутверждающая история о людях, которые к закату поняли что-то важное и хорошее.

Пишу от третьего лица в среднем 3,5-6 тыс. знаков, люблю совместные посты, когда они к месту. Стараюсь держать темп «пост в неделю-две», выходит так себе, зато в привязанности к своим персонажам и персонажам соигроков стабильна. Жду с трепетом и тонометром.

Cвязь — гостевая, лс, tg.

Отредактировано Frankie Wallis (2024-01-17 13:16:06)

+13

7

WANTED: Max Thieriot


https://i.imgur.com/8IZnNrF.gif https://i.imgur.com/Th5oLxE.gif

Пожарный, спасатель или просто фермер-качок XD. Возможно, отслуживший в армии.
Если придумаем связи и сюжет с любым из моих персонажей, буду не прочь что-то сыграть)


Cвязь — лс.

Отредактировано Sharif Hassan (2024-01-21 00:33:25)

Подпись автора

Cпасибо за аватар Rain Harlow.

+11

8

WANTED: Edward Hyde, 37

я ищу проблем, организуй
выглядит как manny montana


https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/4d/218/374389.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/4d/218/142140.gif

Он родился с золотой ложкой в жопе, но умудрился практически похерить всё, что ему дал уже почивший папаня, присев в тюрьму. Архитектурный бизнес отца его не интересовал и когда Хайд вступил в наследство, то быстренько реализовал свои акции партнеру отца - еще и радовался, что так всё складно получилось. Сам вбухал бабки в казино - на двоих с сестрой, но ее это не интересовало, она уехала и просила лишь присылать ей ее процент на карточку, а в дела Эда не лезла. Так вот, вбухал в казино - серьезно раскрутился на Хулио.
[indent]
Казино вполне себе официальное, зарегистрированное, но всё скрывается в подвалах. Там и притон с девочками на любой вкус и дорожку тебе начертят беленькую, и бои без правил со ставками - при чем как женские, так и мужские. В общем-то не жизнь, а сплошное развлечение - что еще надо? Ах да, любовь.
[indent]
Любовь с детективским значком отвернулась, когда Эдди пришлось совсем худо. Когда партнер по бизнесу и лучший друг в одном лице решительно подставил Хайда, Диана не пошевелила и пальцем, чтобы помочь ему не загреметь за решетку. А ведь детектив. Напротив, уже в следственном изоляторе Эдди узнает, что "любимая" прыгнула в койку к тому лучшему другу. С горяча угрожал ей смертью, да и в тюрьме об этом думать не переставал - думал выйду, грохну. Но вышел и грохнул не ее, а друга своего закадычного. Бизнес вернул и должок заодно.
[indent]
Особенно фортануло, когда местный пьяница - он же папочка бывшей - здорово проигрался в карты в его казино. Пару сломанных ребер и вот Диана уже сама стоит перед Эдди, лихородачно тыча ему в бошку дулом своего табельного. Не помогло. Но договорились, что бывшая отцовский долг отработает и выйдет на женские бои без правил - те самые, что в подвале. Боев десять и свободна, но сами же понимаете, что хрен?
[indent]
Уже, казалось бы, можно было бы и душу отвести, и тешить свое самолюбимие. Но тот "друг", что был застрелен и что трахал его бывшую, вдруг оказался жив????


Дополнительно — Все это очень приблизительно. Семью Хайда можно поменять и сделать такой, какой ты хочешь — я пока только предложила один из вариантов, который я вижу. Внешность очень очень очень очень желательно оставить (вон я как старалась, гифочки тебе сделала), но как бы why not если твой вариант будет в стотыщпятьсот раз лучше. Заявка в пару, поэтому без игры ты не останешься, как и без графики (говорят, что я умею в нее). Пишу от 4-7К, в загруженные работай месяцы пост в одну-две недели, в незагруженные два-три в неделю. Пишут от третьего лица, но иногда черт дерет могут писать от первого — к тебе пожеланий нет, пиши как тебе удобно. Возможность в НЦ приветствуется, но не обязательна.

Дружбан закадычный, что описывается, будет моим твином; пока его нет, но будет хд
Cвязь — выдам телегу по запросу изи.

Подпись автора

рикки и кэм ❤️
https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/4d/100/71739.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/4d/100/682479.gif

+12

9

WANTED: Leo Flawsome, 35

я ищу брата
выглядит как ryan guzman


https://i.imgur.com/pPh3L2e.gif https://i.imgur.com/AldnMwI.gif

Он мог бы стать звездой футбола, выбери себя, а не семью.
Семья - это важно!
Важно, но не слишком, если речь заходит о Флосомах. Матери с отцом нет дело до своих детей. Не идёт здесь речь о воспитании, советах, поделиться мудростью или собственным опытом. Всё сводится к совместным завтракам и ужинам, в исключительной тишине; походам в магазин за одеждой. Но когда Лео подрастает, ему суют в руки пару зелёных банкнот и оставляют в одиночестве, в огромном торговом центре. Мама смущено улыбается, гладит по голове, убеждая, что он давно вырос и справится сам. Отец, сама тактичность, перебивает, обещает выпороть, если тот не перестанет пускать сопли, как девчонка. В итоге Лео покупает на доверенные деньги сладости и съедает их в доме на дереве, вместе с сестрой.
Новая одежда, появляется на следующий день, на радость матери и отца. Он бьёт какого-то хилого паренька - одноклассника, отбирая у него куртку, рюкзак и кепку.

Лео подростком был из тех, с кем родители запрещали водить дружбу. Яркий представитель плохой компании. Драки, мелкое воровство, курение травки, - и это лишь малая часть его достижений. Главным навсегда останется доведение до самоубийства парнишку из параллельного класса. Виноват не только он один, все хороши. Глупые мальчишки, возомнившие себя королями. Решили, что могут играть с чувствами других.
Многие из его банды успели поплатиться. Кто-то передознулся, у другого нашли рак печени, за Лео пострадала сестра. Он потому и остался возле неё, отказавшись от успешной карьеры спортсмена. Бесконечное чувство вины.

К слову о футболе. Когда пришло осознание, что он натворил, Лео принял предложения вступить в школьную футбольную команду и добился огромных успехов, за два года до выпуска. Тренер только удивлялся, как мог упустить такого самородка. Футбольную стипендию получить оказалось довольно просто, если у тебя действительно талант.
Год проработал тренером в местной школе, но его выжила оттуда собственная мать.

Был обвинён в хищении государственного имущества пожарной части. Его старая команда, вместе с капитаном, решили, что на человека с приводами, легче повесить вину. Следствие длилось более полугода, суд вынес решения «невиновен», но он ещё несколько месяцев был отстранён от службы. Ему назначали обязательное посещение психолога. Почему то, у пожарных считается, что любое потрясение - повод для психотерапевта.
Психотерапию Лео оставил, хоть и не так давно осознал, что его психолог вызывает в нём далеко не профессиональные чувства.

В тридцать пять лет он примерно так же потерян, как и в семнадцать, но сумел собрать воедино достаточно кусочков своей жизни, чтобы притворяться другим. Добродушным соседом, остроумным и обаятельным. Героем и любимцев в части. Ладит практически со всеми, общительный, любить сплетни и не любит драматизировать. Он будет разным, только чтобы отвести глаза от своей бесцельной жизни. Лео только кажется (себе и окружающим) будто он знает что надо делать. На самом деле всё не так.


Дополнительно — просто приходи в лс или tg и мы с тобой всё обсудим
Cвязь — гостевая, лс, tg

Отредактировано Bonnie Flawsome (2024-02-08 04:13:09)

Подпись автора

«⠀⠀я никогда не делала больно никому
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀но оказалось у меня всё впереди »

https://i.imgur.com/4FTKyh6.gif https://i.imgur.com/Ablq2oh.gif

+8

10

WANTED: Margaret "Margo" Casey, 37-39

я ищу младшую сестру
выглядит как brie larson


https://i.imgur.com/CW4WaVI.gif https://i.imgur.com/rqEBQq5.gif https://i.imgur.com/jo7kcba.gif

Марго всегда была мозгом, в то время как Стивен считал себя сердцем. Несмотря на то, что Маргарет — младшая, вести ей себя всегда приходилось как старшей. Именно Марго отговаривала Стивена от глупых поступков, именно она прикрывала его перед родителями, когда тот сбегал к друзьям, и именно она осталась на острове Хулио, когда старший брат отправился покорять Голливуд.

Это создало в их отношениях трещину, которая не успела зарасти до сих пор. Пока Стивен колесил по Калифорнии, Марго пыталась смириться с тем, что ее жизнь будет проходить на родном острове; пока Стивен заводил новые знакомства и получал письма от Джорджа Лукаса, Марго зубрила анатомию в медицинском; пока Стивен собирал гонорары с написанной им кинофраншизы, Марго собирала по кусочкам человеческие тела, чтобы как следует изучить причины их смерти.

К маю 2022 Марго и Стивен практически перестали общаться, если не считать коротких поздравлений с днем рождения и Рождеством в мессенджерах. Днем Маргарет разбиралась с мертвецами в качестве судмедэксперта, а по вечерам ухаживала за резко заболевшим отцом. А затем отец умер, и только после этого стивен решил заявиться на Хулио. Вскоре после этого умерла их мама, не выдержав горя от потери мужа. А Стивен остался на Хулио.

Не для того, чтобы поддержать ее, а чтобы сбежать от остального мира. Они жили на расстоянии двух кварталов друг от друга, но при этом так и не нашли сил преодолеть это расстояние и как следует поговорить. И это могло продолжаться целую вечность, но...

В конце 2023 года из памяти Марго пропали несколько часов жизни. Она винила во всем недосып, перебор с вином прошлым вечером и накопившийся стресс. Но, придя на следующее утро на работу и прикоснувшись к телу, она ощутила на себе последние минуты жизни этого человека: все его эмоции, страх, безысходность. Затем это случилось снова — в кофейне, когда она случайно прикоснулась к руке бариста, принимая свой кофе. Вскоре чужие воспоминания стали преследовать ее повсюду, и в мимолетных прикосновениях с людьми, и от касаний к случайным предметам.

Маргарет, будучи человеком рациональным, считала, что это временные проблемы с ментальным здоровьем, результаты богатой фантазии и стресса. Но с каждым новым прикосновением последнии эмоции людей становились все сильнее, их мысли в голове звучали все громче, а их жизнь постепенно вытесняла ее собственную. Не рискует ли она навсегда потерять себя?


Дополнительно — итак, Маргарет — судмедэксперт и патологоанатом, которая после похищения пришельцами обзавелась способностью "психометрия" — ей достаточно одного, даже случайного, прикосновения к человеку или предмету, чтобы прочувствовать на себе самое сильное его воспоминания. Так как она имеет дело с мертвецами, их сильнейшие эмоции, как правило, проявляются перед смертью. Она слышит их мысли, полностью переносит через себя их чувства, страхи, желания. При этом такие эмоции просто невозможно отличить от своих собственных, что вызывает проблемы с идентичностью. И, разумеется, со всем этим Марго может прийти только к одному человеку — к своему брату, пускай даже их отношения последние десять лет были так себе.

В голове есть несколько мыслей по поводу развития ее истории, но это только на уровне предложений и вдохновения — ограничивать вас я ни в чем точно не буду!

Что касается более технических вещей: я пишу посты в среднем от 3 до 5к символов, без лапслока и нейтрально отношусь к птице-тройке. Могу падать как в спидпост с постом каждые пару часов, так и проваливаться в дела ирл, медля с ответами несколько недель. Готов играть как веселые хихи-хаха, так и эмоциональные эпизоды, экшен, кровь, кишки и разукрасило. Уважаю общение вне лс и игровых постов, обмен мемами, идеями и зарисовками о персонажах. От вас не буду требовать ничего большего, но все равно хотелось бы предварительно обменяться постами, чтобы сразу почувствовать, сыграемся ли мы.
Cвязь — @fasc1nating и лс.

+10

11

WANTED: Tyler Joseph & Josh Dun


https://i.imgur.com/C0EAP97.gif https://i.imgur.com/Si6CaWa.gif

Ярые последователи Уфологиста. Братья Гримм острова Хулио. Главные умы просвещения молодых неокрепших умов, координационные центры всех "охот" на инопланетян, конспирологи, звание "магистр" и "просвещенный" всех интернет-форумов об инопланетянах и внеземной активности. Реально видели тарелку, реально были похищены, реально обладают нереальными способностями. «Fuck the Police» - красной краской на входной двери жилища, как ответ на годы пренебрежения. Доказательства существования жизни за пределами Млечного Пути и тем более планеты Земля собраны с ста семнадцати томах. Позывные Фокс и агент Кей.


Cвязь — лс. Все дороги ведут к вам, мальчики.

Отредактировано Summer Deveraux (2024-03-06 19:35:45)

Подпись автора

o h ,     w e     c a n     m a k e     a     g o o d     t h i n g     b a d
https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/4d/100/395824.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/4d/100/109960.gif
[indent]  [indent] how did we get here? how do we get out?
Look at us now

♥ кэм

+10

12

WANTED: Sarah Paulson


https://64.media.tumblr.com/82adc9556580cc01200e76db6f9785ff/tumblr_nh1bl3NvBp1tqtccno3_250.gif https://64.media.tumblr.com/b0e0e5d4203dc8d89a38557d458f6b00/tumblr_nh1bl3NvBp1tqtccno8_250.gif

предположим, тебя зовут элизабет; и ты ненавидишь свое имя, потому что его так любят сокращать как "лиззи" все, кому заблагорассудится, особенно твой бывший муж ("слишком хороший для того, чтобы с ним оставаться на всю жизнь"). тебе больше сорока, но ты прекрасно выглядишь; ты куришь крепкие сигареты и любишь черный кофе без сахара по утрам; ты не чураешься случайных связей на одну ночь, тебя интересуют загадки человеческой психики, ты великолепно говоришь по-французски и знаешь латынь; твой любимый алкоголь - мартини с водкой, твой любимый писатель - достоевский ("не встречала большего психа, чем федор михайлович", - как-то походя говоришь ты); ты разбираешься в искусстве и совершенно не разбираешься в астрологии; ты за научный подход во всем и веришь, что в такой огромной вселенной мы просто не можем быть единственной разумной расой. а я все это знаю о тебе, потому что ты - мой психотерапевт, а я - твой подопытный (как и все остальные). и, когда со мной и моими близкими начинает творится то, что невозможно объяснить логически, я звоню тебе и прошу приехать.
и ты приезжаешь. потому что такова твоя тяга к приключениям, экспериментам - и, самую малость, ко мне (ведь друзей в беде не бросают).


Cвязь — лс. вообще все менябельно, кроме того, что нам нужен психотерапевт, чтобы справляться с неврозами от всяких пришельцев и их действий. если сохраните ее веру в нло, можно еще развернуть сюжет о том, как лиззи будет беситься не только из-за имени, но еще и потому что ее пришельцы похищать отказываются  https://forumstatic.ru/files/001a/37/71/22521.png

Подпись автора

WHAT I AM TO YOU IS NOT WHAT YOU MEAN TO ME
https://forumupload.ru/uploads/001b/c6/9f/159/642068.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/4d/100/707081.gif
you give me miles and miles of mountains and i'll ask for      the sea

+9

13

WANTED: Everett Cole, 59

я ищу мэра
выглядит как bruce campbell


https://i.imgur.com/8GGAIKQ.gif https://i.imgur.com/DOzEhT5.gif

[indent] Хулиончанин до мозга костей, пускай и долгое время провёл за пределами острова. Он родился в бедной семье, в школьные годы о нём не слышал только ленивый, Ретт был любителем нарушать спокойствие, не слишком задумываясь о последствиях. Однажды, едва перешагнув порог восемнадцатилетия, предстал перед судом и получил выбор: отправиться в тюрьму или пойти служить в армию. Выбрал Коул второй вариант.
[indent] Он браво защищал свою страну, пока не поступило новое, не менее изысканное предложение, присоединиться к ЦРУ (навыки Эверетт приобрёл и проявил соответствующие). Ретт стал шпионом, несколько раз его едва не выперли за неподобающее поведение и уж очень агрессивное сдвигание границ допустимого, но неким волшебным образом (нет, не волшебным, а исключительно благодаря собственному уму, харизме и прочим личностным качествам) он всякий раз избегал наказания и даже сумел в сорок пять выйти на заслуженную пенсию.
[indent] Что делать со своей жизнью дальше - долго не решал. Вернулся на родной остров, женился на самой красивой местной женщине, которая к тому же была богатой наследницей (женился по любви), открыл своё дело и заметил, что дела на Хулио идут ни шатко, ни валко, а у него задор и запал на то, чтобы это исправить присутствовали. Баллотировался в мэры, выиграл, задор поубавился, но градоправителем стал вполне себе сносным. О делах острова беспокоится, но любит и пару месяцев в году на более комфортных островах побывать, вывезти жену кости погреть.
[indent] Тем не менее, большинство жителей Хулио мэра своего уважают и всякий раз упорно голосуют за его кандидатуру вновь. Когда его прежняя ассистентка уволилась, новую искал по всем канонам, но разум его покорился Крой, ни разу после того, как нанял её, не пожалел о своём решении. Уоллис помощница городу и мэра верная, жизнь Ретта исключительно улучшает.
[indent] Однажды Крой показалось, что мэр к ней подкатывает, она поспешила расставить свои приоритеты, сообщив, что не из таких, на что мэр, усмехнувшись, уточнил, подписана ли она на его инстаграм. Уоллис растерянно кивнула, не понимая, к чему градоправитель ведёт, но Коул любезно пояснил: "Если подписана, значит, видела совместные фото с женой. Милочка, неужели ты думаешь, что находясь в браке с такой женщиной, я буду смотреть на других?". Все вопросы отпали, пускай Уолли и не до конца уверена, что на других Эверетт не смотрит, но их отношения всегда оставались сугубо профессиональным.


Дополнительно — моя идея на персонажа описана выше, но на деле просто буду рада видеть босса в любом амплуа, цвете, внешности и возрасте. мы слишком часто поминаем мэра всуе, давно пора ему уже появиться!
Cвязь — tg, лс и т.д.

Подпись автора


[indent]   do you want to meet all my monsters?
https://i.imgur.com/3PyIpp4.gif https://i.imgur.com/9liX4mP.gif
[indent] think you're tough, i know they'll drive you bonkers
meet them once and they'll forever  haunt ya [indent]

© ди

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » incident: julio island » I Want To Believe » В розыске