"Какое здесь небо красивое. Густое и без единой звездочки, как будто Хулио засосало в черную дыру. Где-то вдали механик бился над свистящим мотором лодки, а волны облизывали трухлявую пристань, пропахшую рыбой и птичьими экскрементами. В конусах света уличных фонарей рисовались пунктиры дождя. И ни души вокруг: птицы спали, а люди уютно гнездились в диванах под стук воды о черепицу".

Ужасы, способности, НЛО, 18+
о.Хулио, шт.Вашингтон, США
Осень - Зима 2023

incident: julio island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » incident: julio island » I Want To Believe » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 238

1

ХОЧУ К ВАМ


В данной теме вы можете в свободной форме описать ваши задумки на персонажа, найти связи до регистрации и попросить помощи в создании своего героя.

0

2

пора лишить эту тему девственности

Jade Young, 29-32~
[судебно-медицинский эксперт]

• Типичная девушка, которая застряла в этом городе. Вырвалась в город побольше, выучилась, но вернулась. Кто-то же должен тут быть, да? Не всем же Ньй-Йорк покорять. Скорее всего, это ей всё это навязали, но уже поздно менять план. По плану: прожить "почти" тихую жизнь в этом городе и тут же сдохнуть. Появление НЛО всё изменило, но так даже лучше.

• Подростком была проблемным. Возможно, остались проблемные связи. Несмотря на серьезную работу, пока ещё не душнила, которая умеет веселиться. После работы пропустить пару бокалов пива - норма. Убиться на выходных - святое. Травка - по праздникам или после особо чудовищного дела.

• Замужем за каким-нибудь местным полицейским или пожарным, чтобы красиво. Возможно, мать. Возможно, давно уже мать. Возможно, не очень хорошая, но зато веселая.

• У неё обязательно должны быть сестры. Одна осуждает, другая - хуже неё. Но все друг друга любят. Скандалы по праздникам - просто традиция, которую никто не нарушает. Уже есть три сестры.

• Может сделать всё то, что другим "фу". Черный юмор и сарказм - как стиль жизнь.

• Нужен проблемный дружбан, чтобы было кому одалживать деньги и никогда не забирать долг, потому что "ну что взять с этого дурачка?", чтобы забирать его из участка, когда он разобьет витрину магазина в очередной раз, чтобы слушать его безумные бредни и понимающе кивать головой.

• В планах попадать в пришельческие неприятности, не хулиончанка она что ли?

Отредактировано Jade Young (2023-04-23 10:46:55)

+8

3

какой-то важный дядя в своих middle 40s,
хули забыл в хулио - никому не понятно, но очень интересно

Давайте так: всем очевидно, что выходец из Восточной Европы - последнее, что вы будете ожидать от жителя маленького Богом забытого (буквально, тут у нас пришельцы или что? только если Иисус не был с Марса) островка, но вот мы здесь, у не самого большого, но точно известного и благополучного (ага, ага) дома. Поговаривают, что владелец его то ли в бегах от мафиозно группировки со своей родины, то ли ушедший в отставку шпион, то ли вообще очутился здесь по программе защиты свидетелей, но мужик он в целом неплохой (хотя и пафосный (слишком пафосный, если вы спросите местных)), оставляет хорошие чаевые, финансирует город, а дома у него - целый детсад детишек. Правда, не своих - погодите, погодите, я знаю, как это звучит, но дайте мне закончить, - а фостерных, но в глазах общества так, наверное, даже лучше. Детей он любит по-отцовски, всегда готов помочь и тем, у кого родители есть, а благополучия - нет; ну, да, нет своей семьи, но разве кто рискнёт расспрашивать?

\\\
В Хулио лет десять, успел полюбиться даже самым вредным бабушкам на лавочках, потому что весьма обходителен и харизматичен. Работает какую-то работу, достаточно зарабатывает, чтобы содержать себя, дворецкого, дом на шесть спален и пятерых-шестерых детей, при этом меценатствуя и спонсируя город. Действительно ушедший в отставку из силовых структур, но не шпион, а наёмник, и в каком-то смысле действительно находится в США по программе защиты - вмешался в незаконные дела, всех сдал, жену с сыном убили, убил их убийц, бежал из страны, попросил убежища в США. Вмешался ли в незаконные дела уже в Америке? Кто знает... В Хулио оказался по принципу "окей гугл рандомный маленький городок в штате Вашингтон"; как-то так получилось, что здесь и задержался. Знаете, есть какая-то романтика в местном маяке и рыбном аромате...

Среди приезжих буду рад найти кого-то из прошлой жизни (еееее магия маленьких городков на ролевом пространстве ставьте лайк если тоже обожаете это (никакого сарказма, я серьёзно обожаю это)), среди местных - тех, кому успел помочь/стать занозой в заднице за время своего пребывания на острове. Ну, или случайные перепихи. Или не случайные. Или вообще детей, живущих у меня либо из проблемных семей. Или того, для кого я стану сыном маминой подруги (только другом папиной бабушки). Всему буду рад, короче, и стеклянному, и мемному https://forumstatic.ru/files/001a/37/71/11982.gif

Отредактировано sugar дядя (2023-04-22 20:24:37)

Подпись автора

дождик ♥

+10

4

Jade Young, sugar дядя, у меня прям конкретных предложений нет, (я вообще уже почти иногородняя) но давайте вы уже придёте поскорее такие офигенные, а? http://i.imgur.com/rFh1k.png растаскаем вас на отыгрыши с удовольствием http://i.imgur.com/rFh1k.png

Подпись автора

и не хотела уже в о й н ы,  когда ложилась к тебе на плечо
https://i.imgur.com/U1Af4cO.gif https://i.imgur.com/ev8pNm8.gif
ты знаешь, все ведь вокруг больны,
а мы как будто еще ничё
♥ бусинка

+3

5

найдено

Hope, 18
уже-почти-не-школьница со способностью исцелять

Хочу попробовать простроить будущую героиню в семью: в идеале найти родителей (можно одного), но подойдут и другие родственники. Вводные: родилась и выросла на острове, может быть не старшим ребенком, в комплекте идет брат-близнец; время от времени вам звонят из школы с жалобами, но вы совершенно точно уже привыкли;  в остальном пожеланий нет, отношения с родителем/родней могут быть любыми, от лапочки-дочки, до головной боли, которая все время идет на конфликт.

Отредактировано hope (2023-04-24 22:51:46)

+5

6

Всем здрась. Вообще концепция в голове у меня есть, но на всякий случай - вдруг кому-то нужен старший или младший брат 20 лет, местный. Работать будет в кофейне, из способностей будет чувствовать всяких мертвяков, смерть, болезни, травмы - гадости всяческие.

+1

7

hope, могла бы стать вашим опекуном, чисто теоретически , а может очень старшей сестрой, если вы готовы похоронить родителей или сделать их недееспособными хд

Подпись автора

ricordo quegli // occhi pieni di vita.
https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/4d/100/952978.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/4d/36/255065.gif
e il tuo sorriso ferito dai pugni in faccia...

+1

8

Lilian Clarke, я загляну в личку за подробностями, и там посмотрим уже)

0

9

daniel ramirez (возможно, для тебя чёртов дэнни)
- коп с херовым чувством юмора, ножом за пазухой и совершенно невыносимым характером.
- на одну половину мексиканец, на другую алкоголик.
- вечно лезет не в своё дело, сидит в печенках у всех злостных нарушителей правопорядка.
- научит играть на гитаре и доводить оппонента до зубного скрежета, запудрит мозги и обязательно свалит под утро, не оставив контактов.

0

10

дэн и тлен, какой прекрасный образ, предлагаю зарегистрироваться и поселиться у нас в уютном флуде, где копа оторвут и с руками, и с ногами )
От себя могла бы предложить, что год назад, когда мой папа порешил всю семью, но полиция всё же приехала и успела спасти мою задницу, вы были среди одного из тех кто приехал тогда на вызов :3

Подпись автора

ricordo quegli // occhi pieni di vita.
https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/4d/100/952978.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/4d/36/255065.gif
e il tuo sorriso ferito dai pugni in faccia...

+1

11

дэн и тлен, привет! у кристы есть совершенно омерзительный сын-подросток ~14 лет от роду из тех, что вызывают у учителей желание уйти на пенсию раньше времени и регулярно попадает в передряги, так что, думаю, эти двое - регулярные гости участка и дэнни конкретно, особенно если характер рамиреса предполагает отсутствие сопереживания к малолетним правонарушителям. где-то около года назад (пока что даты плавают, так что всё меняемо, есличто) этого бандита похитили инопланетяне и искали всем островом (без особого удовольствия, чтоб этот пиздюк провалился) около недели, так что криста могла в этот период хорошенько так дэнни заебать на эту тему.

а ещё мне почему-то видится уже конкретно у дэнни и кристы какой-то аналог паскудной дружбы с херовым юмором в обе стороны, когда ближе к закрытию бара, в котором криста работает, она заглядывает дэнни в мутные от текилы глаза и ласково предлагает дохлёбывать и уёбывать уже, чай не в вытрезвителе, и знающий человек сможет в этой бытовой грубости разглядеть некое подобие сопереживания или даже ласку.

+4

12

6659,64 написал(а):

у кристы есть совершенно омерзительный сын-подросток ~14 лет от роду из тех, что вызывают у учителей желание уйти на пенсию раньше времени и регулярно попадает в передряги, так что, думаю, эти двое — регулярные гости участка и дэнни конкретно, особенно если характер рамиреса предполагает отсутствие сопереживания к малолетним правонарушителям. где-то около года назад (пока что даты плавают, так что всё меняемо, есличто) этого бандита похитили инопланетяне и искали всем островом (без особого удовольствия, чтоб этот пиздюк провалился) около недели, так что криста могла в этот период хорошенько так дэнни заебать на эту тему.

Дэн в детстве перенёс несколько эпизодов насилия, поэтому гарантированный способ нажать у него кнопочку берсерка - это обидеть ребёнка\подростка. Так что скорее будет пытаться перевоспитывать.)

6659,64 написал(а):

а ещё мне почему-то видится уже конкретно у дэнни и кристы какой-то аналог паскудной дружбы с херовым юмором в обе стороны, когда ближе к закрытию бара, в котором криста работает, она заглядывает дэнни в мутные от текилы глаза и ласково предлагает дохлёбывать и уёбывать уже, чай не в вытрезвителе, и знающий человек сможет в этой бытовой грубости разглядеть некое подобие сопереживания или даже ласку.

Охуенный вариант, я согласен, заворачивайте.)

6572,36 написал(а):

От себя могла бы предложить, что год назад, когда мой папа порешил всю семью, но полиция всё же приехала и успела спасти мою задницу, вы были среди одного из тех кто приехал тогда на вызов :3

Год назад? Да, вариант, Дэн тут достаточно давно пасётся.

+2

13

6971,66 написал(а):

Дэн в детстве перенёс несколько эпизодов насилия, поэтому гарантированный способ нажать у него кнопочку берсерка — это обидеть ребёнка\подростка. Так что скорее будет пытаться перевоспитывать.)

не-не, этого подростка никто не обижает, это он всех обижает  https://forumstatic.ru/files/001a/37/71/87306.gif

отлично, тогда забились! https://forumstatic.ru/files/001a/37/71/28959.gif как сможем в анкеты, можно будет какой-нибудь эпизодец вокруг этого накрутить)

+2

14

Я вообще просто околачивался тут и пытался за что-то зацепиться, ну и мысли оформить, но увидел это.

#p6659,Christa Dawson написал(а):

у кристы есть совершенно омерзительный сын-подросток ~14 лет от роду из тех, что вызывают у учителей желание уйти на пенсию раньше времени и регулярно попадает в передряги

А скажите, пжалста, сын-то на форуме уже есть? Я что-то не нашёл. А сколько самой Кристе, а кто папаша, а чего это такое с сыном намечается?

0

15

#p8337,цифра тау написал(а):

А скажите, пжалста, сын-то на форуме уже есть? Я что-то не нашёл. А сколько самой Кристе, а кто папаша, а чего это такое с сыном намечается?

привет! сына неть, я тут пока только с сестрой, но планировала писать на него заявку. кристе 32, из чего не трудно догадаться, что отпрыск стал следствием подросткового романа (в настоящий момент с нпс-ом, потому что я тут пока только с сестрой [2]), увенчавшегося, как это часто бывает, достаточно быстрым расставанием, но сюжетно пока все плавает, вы меня прям заинтриговали своими вопросами)

0

16

#p8344,Christa Dawson написал(а):

из чего не трудно догадаться, что отпрыск стал следствием подросткового романа

очаровательно :3
А насколько сильно по малолетней шпане плачет тюряга? У мальчишки проблемы по психиатрии таксказать или обычное "мать молода, семейные/финансовые проблемы, ребёнок ищёт новые берега и авторитеты"? А как Криста относилась к сыну до начала выбрыков, и как относится сейчас?

Я так понимаю, что анкеты у вас пока нет, и получше с вашим персонажем познакомиться ещё нельзя?

Пардон за кучу вопросов, но я просто заинтересовался мальчиком, пытаюсь понять, чего вы хотите, и вписываюсь ли я в этовсё))

0

17

цифра тау, если есть возможность - давайте вы зарегистрируетесь и напишете мне в личку, а я вам свои и сестрины наметки более предметно обрисую?) думается, в личке (или в тг, если комфортнее) это будет проще обмозговать и вот это всё) я пока что в процессе написания анкеты, до малого ещё не дошла, так что можем всё попробовать подогнать под общий более интересный знаменатель, если споёмся  https://forumstatic.ru/files/001a/37/71/28959.gif

+1

18

а уже все. а надо раньше было хд

Sierra Watson, 29
врач || журналист || кто-то ещё

Полноценной идеи, как таковой, у меня нет, скажу честно.
Я - человек импульс \\ человек-импровизация. Изложу коротко мысли, которые пришли ко мне, когда прочла сюжет:
- с виду милая и добрая девушка, этакая "девчонка из соседнего двора", но всё ли так однозначно? спойлер: нет;
- родилась на острове, прожила на нём почти всю жизнь [лишь однажды исчезла на пару месяцев, а потом вернулась];
- семья связана с оборотом наркотиков, но имеет безупречную репутацию на острове;
- недавно перенесла тяжелую болезнь [нло-шки, да-да], после которой получилась способность исцелять [побочка: чем чаще пользуется, тем самой становится хуже - страдают лёгкие // привет, Мотель Бейтс]

Отредактировано Sierra Watson (2023-05-02 13:32:25)

+10

19

пришла сюда как сильная и независимая эхех
Jennifer Keegan, 34-36
владелица лодки, ремонтно-лодочных дел мастер

- дженнифер местная;
- отец дженнифер владеет тремя суднами, а ещё вертится в криминальных кругах и помогает с перевозкой нелегальщиты с того на этот - и обратно - берег, но официально его к криминалитету не приплести;
- джен отсидела 7,5 лет за непреднамеренное убийство своего жениха, который применял к ней насилие, и вышла по удо. кроме пары человек об этом на острове никто не в курсе;
- дженнифер вернулась на остров не так давно, но зарабатывает сейчас тем что катает туристов на рыбалку и в туристические рейсы;
- одна из тех кто наживается на рекламной компании "поймай своего нло", но сама в это не верит;
- свой в доску парень среди всех этих пахнущих рыбой и морем неотесанных мужиков;
- дженнифер милая и добрая, но стержень в ней - крепкий и даже чуточку дерзкий;
- если вы видели сериал лост, то да - персонаж сильно вдохновлен кейт;

зачем вообще здесь - не совсем уверена что найду связи персонажу, потому решаюсь на эдакую проверку качества самой идеи перса. а также хочется обрасти знакомствами и не приходить в пустоту ибо дело это не всегда благое. игрок обычно не быстрый, но на идеи плодовитый - ваши гештальты тоже поддержу с удовольствием.
буду рада найтись сама и найти вас  https://forumstatic.ru/files/001a/37/71/28959.gif

Отредактировано Jennifer Keegan (2023-05-03 00:29:29)

+10

20

Jennifer Keegan, как коллега по рыбацкому делу предлагаю зазнакомиться после прибытия на остров меня/вас. я тут год примерно, поэтому новичку с наследством от папаши, явно нужны будут кореша знакомые. думай вайб сойдется.

+1

21

Erick Boone, о, коллега! шикарно) больше портовых богам портовых! могу даже предположить что наши отцы могли быть корешами и весьма близкими друзьями/коллегами. на отца планирую потом писать заявку по которой никто не придет конечно но мечтать не вредно! или отыгрывать его в эпизодах как нпс, так что вполне могу предположить что френки [так планирую назвать своего старика] приглядывает за вами как за сыном(?) ну а джен уже следует за батей, помогает при необходимости и если не починит лодку то проконсультирует и направит к тому кто не надурит на 100500 мильонов долларов?)
ну и да - можно будет потом привлечь вас в криминальную ветку бати (если на то будет желание) джен о дополнительном заработке бати не в курсе, так что буду только начинать колупать эту ветку

+2

22

Jennifer Keegan, у меня есть сильное желание предложить тебе школьную дружбу, которая еле еле выжила за эти годы (как никак Хелена уезжала и вернулась только относительно недавно). Но они по разные стороны закона в итоге оказались, Хелена у нас агент ФБР, которую заставляют сидеть на Хулио в связи с происходящим.
У них может быть интересная динамика, выстраивание отношений по-новой, с учётом уже прожитых лет

+2

23

Helena Dawson, для макадамс готова быть кем угодно) ахах
только нюанс в том что джен - не криминалитет. и пусть знает об оном, тесно контактирует с некоторыми, но топит исключительно за закон и на него же и ориентируется - ее отсидка это случайность, которая могла произойти с каждым. а также для нее лично это сильный удар ибо своего жениха она любила, пусть он и был выпивохой и мудаком.
а касательно дружбы - с радостью) если возраст берете такой же могли даже выпускаться вместе. или быть закадычными подружками дженнифер растил отец-одиночка, так что ваша мать могла выполнять роль приглядывающей тетушки и может даже заменять некоторую материнскую фигуру?
сейчас дженнифер немного опасается представителей закона (тому много причин), так что хелена могла бы быть если не исключением из правил как таковых, так первопроходцем в попытке ее от этого страха излечить?
ну и да - если что готова обсудить детали в лс чтобы состыковать школьное прошлое если таковая идея устроит)

+2

24

Jennifer Keegan, ой ну значит можем обсудить все в лс, меня пока все устраивает :3
не знаю правда насколько наша мать могла быть кому-то хорошим примером или уделять внимание кому-то кроме Кристы хд

+3

25

Casey Rafael; 37-40
психолог // учитель // бывший работник спец.служб

- местный, лет до 17 жил не тужил, затем уехал на большую землю и затерялся где-то на двадцатку годков. не исключено, что возвращался раз в год или два навестить свою семью, друзей (это дает ему моменты быть ближе к населению и обзавестись связями)
- возможно, любит разводить всякие цветочки и сажать базилик в горшочки, единственное, что его успокаивает и заставляет контролировать собственное прошлое, что вынуждает мучаться в кошмарах и страдать отсутствием полноценного, здорового сна.
- вдовец или разведен, без детей.
- вернулся домой как раз перед всей этой чертовщиной, поселился подальше от всех своих знакомых и близких, ему нравится уединение. густой лес, птички там всякие, мотоциклом управлять, чаи гонять.


наброски могут меняться, в зависимости от того, кому вообще зайдет мое письмо.
посты могу скинуть для примера в лс; по факту не особый из меня активист, но мне нравится писать и интересно, развивать какие-то определенные ветки; в тг отвечаю, с радаров не пропадаю; на самом деле я очень гибкий, но с порога предупреждаю, что люблю, когда вставляет обоих, а не один тянет, а второй идет рядом. решаю вопросы через рот и не ухожу по-английски. если стесняешься - приходи сразу в лс

+9

26

9860,71 написал(а):

люблю, когда вставляет обоих

это самое вкусное что я слышала за последнее время, продано!  https://i1.imageban.ru/out/2019/11/30/626d704be6051e7879ad1300959c8f11.png
а вообще я тут с предложением - не хочешь быть сводным братом маккензи? у отца кензи были интрижки на стороне, но женился он на ее матери (там замешана как любовь, так и деньги, ибо большую часть капитала своего он получил как ее приданое), а потом люсиль померла при родах маккензи, и с тех пор старик френки так и не женился.
но за своими детьми приглядывает исправно! у маккензи есть младший сводный брат ленни, который на побегушках у отца работает в доках и про криминальную жизнь городка тоже знает как и батя. маккензи кстати вообще ни сном ни духом про дела отца так что можно будет и в криминал по желанию вписаться
если идея с семьей не пойдет, предлагаю тогда залететь в компашку малолеток - если берем возраст около 37, то вполне можно временами тусить с маккензи, хеленой и ко, которым сейчас всем 35. а может кензи по тебе даже в те года вздыхала?) предлагаю устроить встречу выпускников в баре и посмеяться от души!
в общем и целом вторая мысль - это подростковое товарищество в прошлом и дружба/поддержка/товарищество в настоящем(?). маккензи вообще не особенно общительный человек - сказалась и отсидка, и страх что общество узнает о таковом, а потому к своему кругу знакомых/друзей она относится крайне скурпулезно: про цветочки/лепесточки расскажешь, можем ходить вместе в пешие походы или даже скалолазаньем займемся кейси может пойти на пользу физическая активность как помощь в его борьбе с кошмарами или возможной агрессией(?)
ну и согласись - кейси и кензи - звучит!))))))0

+3

27

Casey Rafael, пойдете учителем работать или психологом в школу – можем что-то интересное придумать на поиграть, а там, глядишь, и остальных моих затянет: Лили, друзей, брата)

+2

28

Casey Rafael, я бы предложила со школы быть знакомы)
может он как раз был лучшим другом ее брата, а теперь брат сидит, а всем нелегальным занимается Бет

+1

29

9860,71 написал(а):

поселился подальше от всех своих знакомых и близких, ему нравится уединение. густой лес, птички там всякие, мотоциклом управлять, чаи гонять.

— это моё место. что ты тут делаешь?
— где такое написано? садись рядом или проваливай.

марго тоже живёт на отшибе, быть может как-то и могли столкнуться.
а вообще, можем быть знакомы давненько. ничего себе, ты та самая мелкая по соседству. вот это вымахала.

+1

30

Mackenzie Tucker, предлагаю стать родственниками, но из разряда тех, кто только сейчас узнает о своем родстве.
ваш отец, знаете ли, не хило так размножился на бедном острове; пусть у кэйси будет другой официальный отец, которого уже давно нет в живых или который свалил в закат.
а тут уже столько времени прошло, кэй вернулся, тут мы и раскопаем правду? что не мешает нам в прошлом даже тусоваться ( инцест дело семейное, знаешь)
Hope Foster, договорились, определюсь с профессией и появлюсь
Beth Lakeland, прямо эпицентр нелегальных сделок на острове)
супер. я вот сейчас порешаю с некоторыми моментами и может быть даже стану частью тусовки, совершенно случайно, естественно

9934,55 написал(а):

марго тоже живёт на отшибе, быть может как-то и могли столкнуться.

предлагаю марго по незнанию собирать всякие ягодки по соседству, не зная, что они принадлежат кэйси.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » incident: julio island » I Want To Believe » Хочу к вам