"Какое здесь небо красивое. Густое и без единой звездочки, как будто Хулио засосало в черную дыру. Где-то вдали механик бился над свистящим мотором лодки, а волны облизывали трухлявую пристань, пропахшую рыбой и птичьими экскрементами. В конусах света уличных фонарей рисовались пунктиры дождя. И ни души вокруг: птицы спали, а люди уютно гнездились в диванах под стук воды о черепицу".

Ужасы, способности, НЛО, 18+
о.Хулио, шт.Вашингтон, США
Осень - Зима 2023

incident: julio island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » incident: julio island » I Want To Believe » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 238

1

ХОЧУ К ВАМ


В данной теме вы можете в свободной форме описать ваши задумки на персонажа, найти связи до регистрации и попросить помощи в создании своего героя.

0

31

10079,71 написал(а):

прямо эпицентр нелегальных сделок на острове)
супер. я вот сейчас порешаю с некоторыми моментами и может быть даже стану частью тусовки, совершенно случайно, естественно

нам будет весело)
жду тогда

0

32

допустим попробуем.
есть мальчик Али с лицом эвана джогии, переехавший из южных стран к вам (подробности изучу отдельно, если али кому-то приглянется). у него осталась семья и надежды на светлое будущее, и сейчас он конечно не белый лист, а скажем так. черновичок.
хотелось бы сделать так, чтобы Али попал к таким людям, которые сначала улыбаются, а потом откусывают руку и тянутся за добавкой. и чтобы у них возникли отношения-связи, из-за которых Али сбежать не может в принципе, в общем и целом. то есть некий налет рабства, но не прямым текстом. можно добавить шантаж и черные делишки. у Али высокая связь с религией и нравственные качества, которые хотелось бы искорежить, вывернуть, сломать.
в общем как-то так)
мнения? может кому-то интересно?

0

33

добрый день
может кому-то в сюжет нужен женский персонаж, но не успели написать заявку?

0

34

#p10512,может быть написал(а):

добрый день
может кому-то в сюжет нужен женский персонаж, но не успели написать заявку?

А заявочные не приглянулись?
Мы вот ждем Елену. Она вроде бы уже освободилась - пользователя удалили, а Джереми, кажется, не обновил заявку)

+2

35

может быть, а возраст какой и особые приметы, хоть по минимуму? хд
а то я собираюсь писать заявку это только кажется, что нет

+1

36

#p10510,проверка написал(а):

хотелось бы сделать так, чтобы Али попал к таким людям, которые сначала улыбаются, а потом откусывают руку и тянутся за добавкой. и чтобы у них возникли отношения-связи, из-за которых Али сбежать не может в принципе, в общем и целом. то есть некий налет рабства, но не прямым текстом. можно добавить шантаж и черные делишки. у Али высокая связь с религией и нравственные качества, которые хотелось бы искорежить, вывернуть, сломать.

ой, здравствуйте, вы прям по адресу - прямо в мое сердечко!  https://forumupload.ru/uploads/001b/73/64/7/103036.jpg
я как раз потом планировала писать заявку на своего напарника-друга, что занимается экскурсоводческой деятельностью. кензи сдает свой катер в аренду и возит богатеньких туристов на частную рыбалку и на экскурсии, а поскольку сама она пусть и много чего знает (выросла в порту практически) да только немного замкнутая, а потому хороший напарник, свободно умеющий как завлекать так и забалтывать ротозеев был бы очень кстати)
касательно ваших пожеланий - я видела персонажа добряком и весьма правильных взглядов человеком, да только связался он не с теми людьми, вот теперь и не может покинуть остров. в долгах как в шелках перед местными бандами или перед каким главным и плохим парнем, а все потому что перевезти в америку свою семью из пакистана/ирана/выберете что-то свое стоит весьма кругленькую сумму. а если легально, так вообще - пиши пропало. вот он и перевез кого-то - сестру, брата, мать или ещё кого из родни, да только там, за морями-океанами их, таких родных ему, ещё много. а потому персонаж занимается ещё и нелегальной деятельностью. какой именно - на ваше усмотрение. помогает в перевозках, производстве или же сбыте. сестра/брат что уже на острове тоже могут работать на криминал в уплату долга.
в принципе, под ваши пожелания вписывается. тут уж смотрите как вам - зайдет такое или нет) мой персонаж не криминал, но будет втянут в около_криминальную ветку ибо батя там шуры-муры крутит с плохими ребятами. так что я вам в этом деле смогу подсобить если что, но напрямую выступить как сторона силы и власти, что давит на вашего персонажа, не смогу

+1

37

#p10510,проверка написал(а):

допустим попробуем.
есть мальчик Али с лицом эвана джогии, переехавший из южных стран к вам (подробности изучу отдельно, если али кому-то приглянется). у него осталась семья и надежды на светлое будущее, и сейчас он конечно не белый лист, а скажем так. черновичок.
хотелось бы сделать так, чтобы Али попал к таким людям, которые сначала улыбаются, а потом откусывают руку и тянутся за добавкой. и чтобы у них возникли отношения-связи, из-за которых Али сбежать не может в принципе, в общем и целом. то есть некий налет рабства, но не прямым текстом. можно добавить шантаж и черные делишки. у Али высокая связь с религией и нравственные качества, которые хотелось бы искорежить, вывернуть, сломать.
в общем как-то так)
мнения? может кому-то интересно?

Привет, я сначала хотел подослать к тебе сестру, которая уже написала анкету видно кто молодец, но она уже мирно сопит в подушку, поэтому я вот тут и зазываю в секту  https://i.imgur.com/2TaqqUg.png Религии в ней пока что почти нет, больше трудовой лагерь, в котором убеждают, что за его пределами вы никому не нужны. Коммуна молодых отщепенцев, непонятых, непринятых и прочего по списку

+2

38

#p10512,может быть написал(а):

добрый день
может кому-то в сюжет нужен женский персонаж, но не успели написать заявку?

мне очень-очень-очень-очень-очень нужна мать, первая леди хулио
на нее вот тут вам маленькая зарисовочка В розыске
если понравится, то залетайте в лс - все обсудим

+1

39

Решил отметица.

Короче. У меня малолетняя заноза в жопе. Мама — Christa Dawson, тётя — Helena Dawson. Мальчик у меня в общем-то не плохой и не тупой, но вспыльчивый, а по количеству пакостей приближается к Барту Симпсону. Я ещё обдумаю, что стоит за рядом его выходок, чтобы это не было из разряда "ну просто захотелось короч", но мальчик вызываем к директору, его не слишком любят соседи, потому что мальчик имеет привычку защищать маменьку и её доброе имя методом кулаков и пакостей, а соседям так и хочется поговорить о том, что Криста Доусон залетела однажды и теперь по работам мотыляется, а вот была бы уууууумной, как сестра... Нувыпоняли.

Его похищали пришельцы, мальчишку искали, да, у мальчишки есть способность, связанная с электричеством, и побочный эффект в виде рвоты (тоже обдумываю детали).

Мальчик подрабатывает в кемпинге (кто у нас тут отвечает за?) и рыболовстве (что-то тут такое было и кто-то за это тоже отвечает!), рыбачить любит, пока не утоп. Насчёт личной жизни не знаю, но девушки ему нравятся. Кошмарить туристов ему тоже нравится.

В общем. Ищу друзей, таких же оторв, взрослых, кому уже насолил, взрослых, с кем нормальный контакт, и всякое другое, что вам захочется предложить. :3

+7

40

10595,77 написал(а):

в кемпинге

Если местный, то мог  знать о появившейся общине в лесу и не очень легальных и "правильных" делах вокруг нее
Можем развить как хорошие взаимоотношения, так и плохие

0

41

хочется куда-то воткнуться кавиллом
помогите куда
спасите
хелп
сос

0

42

Mars de Vill, да, мальчишка местный)
А где-то вы уже рассказывали о секте, окромя того, что вы написали тут? Чем ещё секта занимается?

Это я к тому, что очень не против знать)

+1

43

10612,77 написал(а):

Mars de Vill, да, мальчишка местный)
А где-то вы уже рассказывали о секте, окромя того, что вы написали тут? Чем ещё секта занимается?

Это я к тому, что очень не против знать)

Нет, подробнее буду в анкете
Сейчас в личку отправлю фрагмент от сестрюни последняя время она выражается разумнее, чем я

0

44

цифра тау, я в некотором роде отвечаю за кемпинг) не люблю туристов-уфологов (они ебанутые и их можно кошмарить), а нормальных ценю, уважаю, вожу по горам, лесам и полям, так сказать. Могу предложить как взрослого, с которым нормальный контакт, так и взрослого, который пристально наблюдает за подрабатывающим и изредка раздает пиздов по делу можно миксовать!

+4

45

10595,77 написал(а):

взрослых, кому уже насолил

10595,77 написал(а):

рыболовстве (что-то тут такое было и кто-то за это тоже отвечает!), рыбачить любит, пока не утоп

о, это моя остановочка!
а если серьезно, то взяла бы временным помощником на катер - может за тебя хелена попросила (чай подружки же!) или ты просто отозвался на объявление и пришел весь такой красивый, ни одет ни раздет, ни босой ни обутый, с подарком в виде рыбы живой, что спер у местных старичков-рыбаков, и тут же за борт её кинул хд
и вообще сбил мне половину туристов за борт, другую половину распугал, сам еле живой остался и я определенно выставила тебя вон с катера хд
ну а так можно за охотой на рыбу к эрику обращаться -  у него там целая команда мужиков ой достанется твоему мальчику  и мужикам от тебя тоже ахаха так что после всех своих приключений можно будет спрятаться у меня на катере, чтобы тебе череп не проломили - так и быть, прикрою! и мужиков утихомирю или по неправильному курсу направлю)
так что в целом - картина такая) что-то серединка на половинку. начали за упокой а закончили........ за твою небитую жопу? хд

+3

46

John Gilpin, отлично, запишем! Миксование контакта и пиздов — важная вещь для подрастающего поколения хд
Mackenzie Tucker, про Эрика записал хд
Мне нравится идея подрабатывать на катер, мне даже нравится пока не вышибаться с твоего катера. хд

+4

47

10651,77 написал(а):

мне даже нравится пока не вышибаться с твоего катера. хд

будешь чудить - выкину в море и скажу твоей мамке что так и было! хд прости криста!

#p10606,нло написал(а):

хочется куда-то воткнуться кавиллом
помогите куда

здравствуйте. ваша заявка на рассмотрении. ожидайте.  https://i6.imageban.ru/out/2019/11/30/73f90f159dc1881cd122f3b7f3990b77.png
мне нравится кавилл темненьким и кудрявым (не знаю каким его видите вы). вполне могу представить его владельцем бара-замухрышки в доках, куда ходят все рыбаки, что достался ему по наследству от отца/деда/тетки/чёрта какого. а так-то он вообще писатель, что развесил уши и внимает всем росказням местных да на ус мотает - авось повезет выцепить жемчужину из кучи г..... гнили, да, именно ее)
в таком случае с радостью утащу в знакомые/товарищи. может даже на катере покатаю)
а ещё можно быть местным и копом/физруком/пожарником(!)/владельцем рыбной лавки(!!!) в придачу. очень секси я считаю! а если ещё и по возрасту от 35 до 37, то вообще могу забрать в кореша - может мы с тобой по крышам гоняли пока нам родители не дали нагоняи?))
ну или пройдитесь по списку вакансий - так проще скомпоновать персонажа и дать по нему хоть какую-то конкретику, а то так вот просто весьма тяжело представить куда вы планируете персонажа направлять в дальнейшем и по какой ветке вести)

+2

48

#p10606,нло написал(а):

хочется куда-то воткнуться кавиллом
помогите куда
спасите
хелп
сос

я пока еще на стадии обдумывания деталей своей биографии, потому если хотите можно ворваться в семейные взаимоотношения)

0

49

#p10606,нло написал(а):

хочется куда-то воткнуться кавиллом
помогите куда
спасите
хелп
сос

Ну так, это или на базу ФБР,
или к нам в пожарную часть - тут как раз спорят, чей календарь круче хд

+3

50

я всего лишь поспала, а тут столько предложений, какие вы активные ребята!
Hope Foster, я видела заявку и на самом деле глаз даже цепанулся. меня только пугает возраст, я лет 10 не играла младше 25 и поэтому надо прям собраться с мыслями и соизмерить силы, потяну ли
а теоретически, внешность подлежит смене? чтобы понимать немного как думать

10556,57 написал(а):

может быть, а возраст какой и особые приметы, хоть по минимуму? хд
а то я собираюсь писать заявку это только кажется, что нет

вообще, возраст обычно у меня 30+, но в этот раз я не против экспериментов вроде как, думаю

10594,29 написал(а):

мне очень-очень-очень-очень-очень нужна мать, первая леди хулио
на нее вот тут вам маленькая зарисовочка В розыске
если понравится, то залетайте в лс — все обсудим

заявка классная, спасибо!
но честно говоря, я визуал и мне важно чтобы в фш легко работалось, а с темнокожими красотками тяжело идет

#p10606,нло написал(а):

хочется куда-то воткнуться кавиллом
помогите куда
спасите
хелп
сос

приходите, можем вместе что-то подумать, я тоже только обдумываю что и куда

Отредактировано мрак (2023-05-05 10:05:43)

+3

51

10879,89 написал(а):

вообще, возраст обычно у меня 30+, но в этот раз я не против экспериментов вроде как, думаю

респект за Ану)
почему с такой-то внешностью и мрак? хд

+3

52

10879,89 написал(а):

Hope Foster, я видела заявку и на самом деле глаз даже цепанулся. меня только пугает возраст, я лет 10 не играла младше 25 и поэтому надо прям собраться с мыслями и соизмерить силы, потяну ли
а теоретически, внешность подлежит смене? чтобы понимать немного как думать

Да, думаю, что Джереми не будет возражать) Но, конечно, если надумаете, то подергаем его вместе, чтобы спросить. Мне так точно все равно, как  подруга будет выглядеть – главное сам смысл хд Брат мой внешку менял, все было ок)
Я тоже давно не играла школьников, но я уверена, мы справимся, давайте!

+2

53

мрак, а я планировал писать заявку на младшую сестру, лет 30-ти, семейка у меня с придурью, так что я как бы от души не рекомендовал бы, но всё же между делом отметился, и двери моих ЛС если чо открыты https://forumstatic.ru/files/001a/37/71/85875.png

+1

54

Elliot Westмрак, Leon Caulfield, влетаю в лс, как осмотрюсь
спасибо большое за отклик!

10725,81 написал(а):

здравствуйте. ваша заявка на рассмотрении. ожидайте.

и к тебе тоже, прекрасная  https://i3.imageban.ru/out/2019/11/30/5e952a83cd160b4ac7706f222badfa8a.png

+3

55

морок, обожаю кавилла
предложила бы драму какую-нибудь  https://i1.imageban.ru/out/2019/11/30/0a2bb8653a1470754f2d6fd596f7bd4b.png

+2

56

https://i.ibb.co/jHZ3tXb/82.gif https://i.ibb.co/HTTX84X/84.gif
лори, 30 лет

иногда, плохие вещи случаются с хорошими людьми
у лори был не простой год
сначала она теряет мужа, спустя пару месяцев отца
а еще, как следствие произошедшего, она теряет смысл
дни становятся похожи друг на друга
работа не доставляет прежнего удовольствия
она не может находиться в квартире, где когда-то была любима и любила сама

лори собирает вещи, бросает работу и возвращается туда, откуда в свое время бежала без оглядки
чертов хулио, я думала, что больше никогда не окажусь тут
старый отцовский дом, не менее старая собака и воспоминания, далеко не все хорошие
вот, что ждало лори
но по какой-то неизвестной девушке причине, она верила, что в этот раз все будет по-другому
она сможет начать сначала в городе, где когда-то боялась застрять навечно

*********
очень ищу связи, возможно родственников, друзей, бывших/будущих
лори хирург общей практики, переведется в местную больницу
её преследуют свои демоны, но она отчаянно старается с ними бороться

+8

57

ло, чудесный яркий образ, думаю обязательно ещё наши медики подтянутся на счёт проф.дружбы)
Из родни у меня особо никого нет,  чтоб предложить, но всегда можно что-то придумать - да хоть соседями стать.
правда в доме я сейчас не живу, но газон захожу стричь хд

+3

58

Бампи стучит ногтем по копиям результатов анализов, театрально округляет глаза и разводит руками. Из-под его поникших усов сочится горькая струйка дыма. Старый сукин сын всем своим видом демонстрирует невинность. Впрочем, ветеран всего на свете не так уж и стар - разве что изрядно потрепан, как всякий местный выпивоха. Видывал он, если верить слухам, такое, о чем не принято судачить даже после нескольких пинт, а взваливал на свой сутулый хребет порой столько, сколько не взваливают на афганских мулов. Поэтому-то он и гребаный Бампи - своенравный, хладнокровный, чудаковатый. Зачем ему понадобилось выписывать над зоной круги, известно только Всемогущему и, быть может, какой-нибудь миссис Хиггинс, соседке Бампи, к которой он, по неподтвержденным данным, хаживает за спиной у мужа-дальнобойщика. Но из нее ничего ценного не выжать. Копам приходится проявлять осторожность, потому что недавний обыск его самолета, согласно решению апелляции, был проведен с грубым нарушением четвертой поправки, и городу пришлось отстегнуть ветерану чувствительную для бюджета сумму.

- Не хочешь вернуться к нам, Бамп?
- Я?! - Бампи попеременно смотрит на бывших коллег загадочным прищуром и старательно давит о пепельницу окурок, - Пройденный этап, парни. Мы же здесь по поводу бумажек, верно? Оригиналы у ребят из ФБР, копии у вас, окей? А мне... самое время заправиться чем-нибудь, знаете.

Старый лис берет под козырек и ничтоже сумняшеся удаляется восвояси.

Итого: имеем видавшего виды мужчину 44-50 лет, бывшего разведчика, чудом пережившего афганский плен и отслужившего в местной полиции энное количество лет. Старые травмы активно заедал какой-то портовой дрянью, от которой кукуха в один приснопамятный момент проорала истошное КУ-КУУ, и мозг стал выдавать спорадические зрительные галлюцинации. Глюки чаще всего проявляются на открытых пространствах. О них Бампи никому (или почти никому) не рассказывает. В настоящий момент живет на ветеранские, берет сезонно коммерческие заказы и летает на своем стареньком самолете туда-сюда, норовя иногда получше рассмотреть запретки. После инцидента серьезно подумывает о том, что его глюки могут быть не багом, а фичей - помогают лучше понять физические законы Вселенной. Почитывает умные философские книжки, но на публике старается не выделяться, дабы не привлекать внимание санитаров. О личной жизни (семье, социальном статусе) сознательно умалчиваю - интересны любые связи и сюжетные перипетии, связанные с близкими. В плане повадок все сложно и неоднозначно, ориентация традиционная. Намерен нагло эксплорить все, что связано с НЛО и НЁХ, обжигаться и не скучать.

+14

59

хулиочанин, я не могу пройти мимо , совсем не могу
поэтому не хотите ли стать моим дядей? в комплекте со мной идут два противных, но крутых подростка. подробней могу рассказать в личных соо, если захочешь  https://forumstatic.ru/files/001a/37/71/28959.gif

Подпись автора

ricordo quegli // occhi pieni di vita.
https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/4d/100/952978.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/4d/36/255065.gif
e il tuo sorriso ferito dai pugni in faccia...

+2

60

хулиочанин, Lilian Clarke, вообще Лили почти прочитала наши с Лукасом мысли! Мы тоже хотели позвать дядей (по папе), но и двоюродным дедом будет круто)
Мы как раз хотим тоже вписаться во все с НЛО и НЁХ)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » incident: julio island » I Want To Believe » Хочу к вам