"Какое здесь небо красивое. Густое и без единой звездочки, как будто Хулио засосало в черную дыру. Где-то вдали механик бился над свистящим мотором лодки, а волны облизывали трухлявую пристань, пропахшую рыбой и птичьими экскрементами. В конусах света уличных фонарей рисовались пунктиры дождя. И ни души вокруг: птицы спали, а люди уютно гнездились в диванах под стук воды о черепицу".

Ужасы, способности, НЛО, 18+
о.Хулио, шт.Вашингтон, США
Осень - Зима 2023

incident: julio island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » incident: julio island » I Want To Believe » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 61 страница 90 из 238

1

ХОЧУ К ВАМ


В данной теме вы можете в свободной форме описать ваши задумки на персонажа, найти связи до регистрации и попросить помощи в создании своего героя.

0

61

Lilian Clarke, Hope Foster, с вашего позволения набегу в личные - прикинем, что к чему, и решим, как быть дальше.)

+3

62

хулиочанин, с ролью дяди меня уже обогнали, но вот предложить странные такие приятельские отношения хотелось бы. Вдруг вы дружили с моим батей, а он такой спокойный мужик который многое спускал на тормозах и в целом был податливым. А юной Хелене нужны были советы, поступать к примеру в академию ФБР или взять чего попроще к примеру сказал бы, что в полиции ей не место и лучше целиться выше. Вот такое странное вырисовывается, плюс тут сходка тру детектив стайл.

+2

63

Доброго времени суток жители сего острова.

Пока еще не понял чего конкретно я хотел бы получить на выходе при создании персонажа, тут много от чего зависит.
Но, мысль такая:
Возраст: 25-27
Внеха: Drake Rodger

Что пришло в голову: Персонаж возвращается на свой родной остров после увольнения на граждаку. Вероятно, связано это все с похоронами  матери, отца нет уже много лет. Из родственников возможно будут брат или сестра, но главная хотелка - что бы был дядька, который мог бы подставить свое плечо племяннику, пока тот справляется с утратой, возможно дядька фактически заменил ему отца...
Поиск работы... Возможно, заново знакомство с бывшими одноклассниками и друзьями. Подразумевается что персонаж как ушел в армию лет в 18 (19), так и вернулся на родной остров только сейчас...

0

64

12950,70 написал(а):

хулиочанин, с ролью дяди меня уже обогнали, но вот предложить странные такие приятельские отношения хотелось бы. Вдруг вы дружили с моим батей, а он такой спокойный мужик который многое спускал на тормозах и в целом был податливым. А юной Хелене нужны были советы, поступать к примеру в академию ФБР или взять чего попроще к примеру сказал бы, что в полиции ей не место и лучше целиться выше. Вот такое странное вырисовывается, плюс тут сходка тру детектив стайл.

Helena Dawson, я совершенно не против.) Можете кинуть мне в личку примерную концепцию своего персонажа (возраст, основные жизненные обстоятельства и т.д.)? Обдумаем, что нас могло свести и почему. Можно все это подбить под какую-то конкретную проблему или просто придумаем некий странный формат.

+1

65

#p13076,Пехота морская написал(а):

Из родственников возможно будут брат или сестра, но главная хотелка — что бы был дядька, который мог бы подставить свое плечо племяннику, пока тот справляется с утратой, возможно дядька фактически заменил ему отца...

у меня будет заявка на отца, который владеет частью суден в местных доках, немного дружит с криминалом и только начинает совать нос в эти ваши дела с нло. по характеру - мужик хороший, но суровый. имеет троих детей от разных матерей - маккензи средняя и любимая доча, есть также старший сын в наличии на форуме.
могу предложить его на роль дядьки, кто поддержал в тяжелый период и подставил пресловутое плечо, помог с оформлением похорон, передачей какого наследства, да и с работой на острове.
ну и фамилией тоже поделюсь)
остальное - додумаем если что  https://forumstatic.ru/files/001a/37/71/85875.png
хулиочанин, я дважды пыталась отозваться но реал был сильнее меня. но зато я упертее! https://forumstatic.ru/files/001a/37/71/76869.png
если коротко - то как и хелена думала предложить быть дружбаном моего бати. может вы там не только выпиваете, но и какие секретики с нло-шками прячете а ещё если бампи найдет что-то реально интересное, то батя мой может вполне вас спонсировать подшумок, потому что почему бы и нет? там где спец-службы крутятся там лавеха мутится
а что касательно отношений личных - я думала что у маккензи есть лицензия пилота. как вы относитесь к обучению и насколько давно у персонажа во владении есть самолет?
ну и да - когда вы там бухаете, могу за батей приезжать и картинно закатывать глаза на пьяные причитания, наполненные теориями заговоров и паранормальными слухами))0

+2

66

#p13391,Mackenzie Tucker написал(а):

у меня будет заявка на отца

Это замечательно! А сводный брат не будет против появлению кузена? Фамилию не буду брать, потому, что у дядюшки, т.е. твоего папки была сестра - моя мать, вот потому фамилия будет другая.
Тогда приду сейчас на форум.

0

67

Mackenzie Tucker, улыбнуло.) Я очень условно решил пока, что лицензия пилота с 2008, но это очень легко поменять на любую дату не позже 2018. И для меня было бы уморительно не учить кого-то, а учиться, будучи по дефолту тертым калачом и стреляным воробьем.)) Вообще, я бы ушел от формата "папин дружбан" (уже есть подобное) и пообщался бы в формате услуг, когда меня приходится пинать с закатыванием глаз - то назюзюкан, то с гипсом. Или можем вообще уйти от обучения и придумать чего попроще - СДЕЛКУ - допустим, Бампи решит поменять свой литак из го*на и веток на что-то более приличное, но по уважительной (нет) причине не явится на сделку. И вообще удивится, если продавцом под абстрактным никнеймом окажется девушка, которая нагло привезет его, поддатого, на аэродром, посадит в кресло штурмана и устроит незабываемый тест-драйвфлайт.https://forumstatic.ru/files/001a/37/71/82105.png

+2

68

Здрасьти. Задумка у вас топ, моё уважение, мимо пройти просто не смогла.

Возраст: от 25 и дальше (зависит от выбранного лица)

Личики (сперва какие возьму не раздумывая, а далее по убывающей интереса): Melissa Benoist, Brit Marling, Ester Expósito, Sophia Bush, Alison Brie, Victoria Justice, Allison Williams, Meghan Ory, Kate Mara, Jaimie Alexander, Mary Elizabeth Winstead, Gal Gadot, Holland Roden, Elena Satine, Jessica Lowndes, Lily Cole, Alicia Vikander

Мыслишки: А мыслишек сразу несколько. Вообще строиться история будет вокруг полного трындеца в жизни девушки. То что для части города стало, в принципе золотой жилой, приток туристов-журналистов и прочее, для героини скорее проклятье. Её родные потеряли работу и своё скромное предприятие (возможно владели рестораном или кафе, но в интересах турпотока их собственность выкупили за небольшую плату, может быть даже с угрозами).
Год-два назад (уже какое-то время после событий перевернувших жизнь этого спокойного некогда местечка) пропал ребёнок/брат или сестра (зависит от сюжетной линии, кого написать в пропавшие) и до сих пор нет весточки и никаких сведений. Некогда позитивная писательница детских книжек (а у неё получалось хорошо! Серьёзно!) начала проваливаться в депрессию и за эти три года в общей сложности и кучи проблем, из писателя с лайтовым стилем она стала превращаться в писателя страшилок. Конечно не уровень Кинга или Лавкрафта, но вполне себе щекотливо пишет. А главное, она описывает просто свои кошмары, монстров, что видит во снах, ситуации.
Даже иллюстрации рисует сама (талантливый творческий человек, гуманитарий до костного мозга), теперь как то надо это всё пережить и желательно наладить сон, кошмары сводят с ума, начался лунатизм, когда девушка утром может оказать вообще хрен знает где в пижаме/без смотря как спать легла. И желательно наладить личку, а это стало сложно: парень/девушка сбежал/а, нахрена ему или ей стукнутое на голову "сокровище", которая и на нервные срывы горазда.
Да и мало кто хочет связываться с городской сумасшедшей, которой её начинают считать (чем больше она превращается в чудика). С другой стороны такая "репутация" хорошо сказывается на продаже книг. Хорроры от безумцев всегда хорошо разлетаются.

о себе: пишу от 4к (это самая минималочка, обычно больше), первое лицо (по желанию соигрока третье), с капсом и птичкой-тройкой. Общаюсь по ЛС, оставим мессенджеры и соцсети молодым, а я уже старая, мне нужна зона комфорта, наелась. Люблю вролевое общение, что в лс, что во флуде. Порой очень много матерюсь (во флуде нет). Порой слишком прямолинейная.
В общем-то я просто очень хочу отдохнуть, а вы тут очень милые. Играю все жанры, отлично отношусь к разговорному, где всё строится на диалоге, а не столько на движе, так же люблю динамические эпизоды, где наоборот меньше слов больше дела. Люблю драму, может триллер, хоррор. (потому никогда не ставлю ограничений на травмы своей героини, какой хоррор без мяса?) Положительно отношусь ко всему рейтингу НЦ21 (кровь-кишки, нецензурщина, траходром, инцест-сюжеты). В общем ролевик-универсал хд)
Посты есть, если понадобится, то закину в личку.

Как-то в общем вот так палючаеца.
Вообще тут маячу, но можно сразу в личку, если кого заинтересовала хд

Отредактировано mother miranda (2023-05-10 12:57:48)

+5

69

mother miranda, я не знаю, что предложить, но просто пришла сказать, что задумка великолепна - приходите!

Подпись автора

ricordo quegli // occhi pieni di vita.
https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/4d/100/952978.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/4d/36/255065.gif
e il tuo sorriso ferito dai pugni in faccia...

+1

70

Lilian Clarke, спасибо за отклик) Очень постараюсь доползти, вы тут крайне интересные)  https://forumupload.ru/uploads/001b/73/64/7/103036.jpg

Отредактировано mother miranda (2023-05-10 12:43:38)

+2

71

есть внешность - hero fiennes tiffin, есть возраст - 21 год, и есть примерный образ - излишне серьёзный для своего возраста пацан, который мог бы стать задротом, да связь нынче барахлит
хотелось бы найти семью (желательно, максимально неполную, можно онли тётя/дядя/брат-сестра/дед/бабушка и тп) и, может, на работу куда податься, чтоб связи были если доползу до сюжета/общей игры

Отредактировано Joel (2023-05-10 15:49:48)

+2

72

Joel, могу быть крестной мамочкой хдд

Подпись автора

ricordo quegli // occhi pieni di vita.
https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/4d/100/952978.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/4d/36/255065.gif
e il tuo sorriso ferito dai pugni in faccia...

0

73

Lilian Clarke,

14281,36 написал(а):

трех не самых послушных детей

как нас будет много ахаха
но я не против быть тем крестником, который с вами не живет, зато заходит пожрать поздороваться хд

0

74

14294,106 написал(а):

как нас будет много ахаха

зато мы такие прекрасные, закачаешься...
бонусом можно излишне серьезно вытаскивать нас с братом из злоключений-приключений хд

+1

75

14295,40 написал(а):

зато мы такие прекрасные, закачаешься...
бонусом можно излишне серьезно вытаскивать нас с братом из злоключений-приключений хд

несомненно)

+1

76

14294,106 написал(а):

Lilian Clarke,

как нас будет много ахаха
но я не против быть тем крестником, который с вами не живет, зато заходит пожрать поздороваться хд

видишь, вы уже поладили хдд
кстати, пожрать я бы не советовала, но можешь сам приготовить  https://forumstatic.ru/files/001a/37/71/87306.gif

Подпись автора

ricordo quegli // occhi pieni di vita.
https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/4d/100/952978.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/4d/36/255065.gif
e il tuo sorriso ferito dai pugni in faccia...

+1

77

14265,106 написал(а):

тётя

могу быть тетей ахаха
ну или старшей сестрой, скажем ты поздний ребенок родителей, которые уже умерли хд

0

78

Beth Lakeland, забирай меня тётей))

+1

79

survivor — eye of the tiger, twisted sister — i wanna rock, george thorogood — bad to the bone, journey — separate ways, WASP — wild child, , ac/dc — highway to hell, cinderella — nobody's fool.

мо [морин] карлок
уже за пятьдесят и, несмотря на то, что вся ее жизнь пронеслась мимо, километрами дорог, изъезженными вдоль и поперек после службы, она все еще надеется наладить отношения с единственным сыном, который вот никак не понимает пристрастие матери к технике и дорожному трипу. морин уже давно мо. кратко и свободно в общении, а ее вечным спутником жизни "стал" джими джимисон.
любительница барбекю и душевных разговоров за ячменным напитком. единожды посетив хулио, влюбилась в этот остров и бесповоротно перебралась сюда жить, наверное, найдя свое пристрастие в местной пожарной части.
чинит, заправляет и управляет, ни в чем себе не отказывая.
если вы думаете, что сможете разглядеть в ней романтика, то вы глубоко ошибаетесь. она проста, как валенок зимой.
возможно ищу: сына, друзей, третьих приблудов через пятое колено. в общем, заберите меня - не заскучаете.

+7

80

Mo Carlock, я хочу тебя в семью
У нас она большая хдд

Подпись автора

ricordo quegli // occhi pieni di vita.
https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/4d/100/952978.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/4d/36/255065.gif
e il tuo sorriso ferito dai pugni in faccia...

+1

81

Lilian Clarke, наверное, только если какой тетушкой через пятое колено и два седла?)

0

82

Mo Carlock, у меня все такие родственники хд
могу заскочить в личку , рассказать кратко что происходит у нас хддфф

Подпись автора

ricordo quegli // occhi pieni di vita.
https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/4d/100/952978.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/4d/36/255065.gif
e il tuo sorriso ferito dai pugni in faccia...

0

83

Lilian Clarke, давай, дорогая, жду подробностей)

0

84

Mo Carlock, когда она будет говорить, что у нее несносные племянники - не верьте

+1

85

18305,40 написал(а):

Mo Carlock, когда она будет говорить, что у нее несносные племянники — не верьте

это что ль внуки-то будущие мои? закрою глаза, малышка  http://sf.uploads.ru/7GsaR.gif

+1

86

Дня доброго, уважаемые.

Решил зайти повыспрашивать, сгожусь ли я тут такой)

Лицом беру andy biersack, возраст 25-30 лет.

Вижу для себя три пути.

Во-первых, учитель литературы. Вероятнее, местный, который отучился и вернулся в родные края. Может, ностальгия замучила. Да, вот такой учителишка весь в тату с продвинутым и местами альтернативным взглядом на образование и при этом товарищ в восторге от своего предмета и искренне хочет сделать мир лучше, а детей - умнее. Во время обучения в колледже успел и травки покурить, и на вечеринках погулять, и... словом, отжигал, все попробовал, а теперь уже перебесился. И стал почти уважаемым членым общества.

Во-вторых, спасатель. Капитан Америка, разве что без трусов поверх трико и без щита. Служить, защищать и спасать. Прост как пять копеек, героичен в силу профессии и душевного склада, правдив и честен... Людей спасает не только во время рабочей смены. Тут, вероятней всего, приезжий, который пытается сбежать от прошлого.

В-третьих, агент фбр, конкретней.ю профайлер. Заноза в заднице начальства - умеренно мизантром, скептик, тролль, который подмечает слишком много и не только, когда дело касается преступника. Достанет походя и свидетелей, и коллег, и местную полицию... Ну да, в итоге с расследованием дело, скорее всего, выгорит, но сколько нервов убьет в процессе - не описать. Для этого парня всегда нужно держать наготове кирпич - потому что морда его ой как просит.

В общем, ищу социальные и прочие связи. Чем больше - тем лучше.

+5

87

feel the vibe: barbara pravi - voila // the beatles - eleanor rigby // the temper trap - sweet disposition // ichon, muddy monk, myth syzer, bonnie banane - le code // dalida - je suis malade // miley cyrus - jaded // halsey - ya'aburnee


выращивает на заднем дворе фрукты/овощи/цветы. занимается их поставкой в те заведения, где их хозяева по какой-то причине не обходят ее стороной. // fc: olivia cooke

«привет, меня зовут саммер деверо».
[indent] раньше это вызывало улыбку на лицах горожан. сейчас, некоторые переходят на противоположную сторону улицы, если только в поле зрения начинает сверкать ее рыжая макушка.
[indent] раньше семейство деверо - образец семьи, вырезанный будто из учебника для юных домохозяек пятидесятых годов. мать-квочка, отец-трудяга, трое детей, где девочка, обязательно, самая младшая. сейчас от красивой картинки остались только руины, поблекшие фотографии и тонна воспоминаний. плохих. хорошие все были вычеркнуты событиями прошлого года.
[indent] в семье деверо было правило: ты можешь быть кем хочешь, но должен для этого по-настоящему вкладываться. джо выбрал быть агентом фбр, этьенн - стать служителем церкви, а саммер видела себя среди грядок и зелени. у хороших родителей, говорили все, хорошие дети. были. этьенн - послушник церкви, приближенный к богу, избранный им, ходил с нимбом над головой, готовился получить сан, пока однажды острым лезвием над протестантским алтарем не принес в жертву себя и двух, готовящихся связать себя узами брака, людей, - молодых парня и девушку. и никто не смог его остановить. у саммер лишь подкосились коленки, когда брат, глядя в ее кари-зеленые глаза, со своей жизнью добровольно попрощался. а через одиннадцать месяцев саммер руками дрожащими снимает с карниза мать, что так и не смирилась с трагедией.
[indent] у саммер диагнозом алыми буквами по судьбе прописано - посттравматическое стрессовое расстройство. саммер ночами по дому бродит, боясь заснуть, ведь ей брат с матерью, словно живые, видятся. у саммер жизни нет - лишь скорбь кромешная. ее теперь стороной обходят, как и всех живых, что фамилию деверо носят. ей остается лишь на могилки цветы приносить и в заброшенном протестантском приходе хранить свои воспоминания.

собственно, для саммер ищу людей, которые относятся к ней и ее семье с таким фанатичным опасением, что переходят улицу, лишь бы не пересекаться с ней и/или ее оставшимися родственниками, и людей, которые, наоборот, все еще при виде саммер деверо улыбаются, потому что саммер деверо, действительно, напоминает им лето (пусть, сейчас в ее жизни, да и сама она, - осень). в целом, я согласна на все, что угодно.

Отредактировано Summer Deveraux (2024-02-13 18:29:42)

Подпись автора

o h ,     w e     c a n     m a k e     a     g o o d     t h i n g     b a d
https://i.imgur.com/QOaAQXo.gifhttps://i.imgur.com/kFvboHv.gif
[indent]  [indent] how did we get here? how do we get out?
Look at us now

♥ феномен

+7

88

всем привет! мне вот вроде и акции нравятся, и нужные хороши, но все равно чего-то не могу найти для себя необходимого, а в одиночку приходить не хочется. может, с кем-то удастся завайбить?

для полноценного персонажа у меня пока не хватает идей, но вот что есть:

молодой школьный учитель в маленьком городе. со своими учениками ладит хорошо, хотя они все равно считают его предмет бесполезным (что-то гуманитарное, типа литературы или истории искусств. и кому оно нужно в такой дыре?)

по-крайней мере, так было раньше, в те дни, когда ему не приходилось каждое утро просыпаться то на вокзале, то в чистом поле, лесу, иногда в чужом доме или государственной территории. это началось недавно: каждый вечер он ложится спать в свою кровать, а открывает глаза и дай бог окажется не поперек рельс с надвигающимся поездом. что это такое и как с этим жить? почему кому-то достаются удевительные дары, а ему - чертово проклятье?

то есть его странность — это то ли телепортация, то ли хрен знает что еще, но работает только тогда, когда он засыпает ночью. конечно же оно ни черта не контролируется, жизнь это вам не комиксы марвел.

точно всю жизнь жил на острове, лет 26-30, на внешность пока нет никаких идей.

так что если вам что-то такое понадобится, я буду рад развить!

0

89

кража, привет! любишь ли ты грядки так, как их люблю я? как на счет того, чтобы пару раз очнутся в кругу морковки или на крыше курятника [а может, в самом курятнике?], а может тебе нравятся шипы роз? буду счастлива разбудить тебя своим испуганным визгом посреди тихой ночи [соседи уже привыкли].
можем даже из-за твоих ночных путешествий из незнакомцев [что для уроженцев хулио практически невозможно] в друзей/приятелей. этакие, два городских сумасшедших.

Подпись автора

o h ,     w e     c a n     m a k e     a     g o o d     t h i n g     b a d
https://i.imgur.com/QOaAQXo.gifhttps://i.imgur.com/kFvboHv.gif
[indent]  [indent] how did we get here? how do we get out?
Look at us now

♥ феномен

+1

90

всем привет! очень завлекло ваше местечко, сюжет, атмосфера, уже неделю хожу вокруг форума и присматриваюсь
тоже хочется сначала обзавестись знакомыми, семьей, связями
моя девочка выглядит как maya hawke, представляю ее этакой сумасбродной, с чудинкой, nerdy geek, которую сторонились ребята в школе, но ей было ок, потому-то девочка с детства без ума от фантастики и космоса, и привыкла жить в воображаемых мирах, в конечном итоге приняла свои странности, обрела друзей, пока те спорят, что круче: marvel или dc она цитирует star wars, чем раздражает всех вокруг, вечное перекати поле, легка на подъем, в школьные годы постоянно шаталась черт знает где и знает остров как свои пять пальцев
в последнее время работает в каком нибудь кафе/дайнере/кинотеатре smwt else?, ее отдушина - музыка, по выходным выступает в местном клубе, всю старшие классы мечтала свалить с острова и прославиться как певица, поэтому бортанула колледж, но происшествие поломало ей все планы, как то привязав к острову (что-то в семье/с друзьями?) если не верит в нло и мистику, то близка к тому, чтобы поверить

не представляю ее со способностью, хотя who knows, но точно представляю рядом кого-то с аномалиями, кого она бы с интересом изучала, расследовала и/или пыталась бы помочь

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » incident: julio island » I Want To Believe » Хочу к вам